Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 9. Финансовые условия





9.1. Клубы и ЛФК несут все расходы, связанные с участием Команд в Соревновании (кроме финального Матча), необходимые для проведения данного Соревнования. Клубы (ЛФК), Команды которых являются участниками финального Матча, несут расходы по проезду до места проведения Матча и обратно, а также по питанию и проживанию в месте проведения Матча.

9.2. На всех стадиях Соревнования, в котором принимающей стороной является Клуб ПЛ, оплата за судейство Матчей производится по нормам выплат, предусмотренным Регламентом ПЛ, а оплата за судейство Дополнительных помощников Судьи производится из расчета 20000 (двадцать тысяч) рублей за Матч для каждого. Оплата инспектирования указанных Матчей производится из расчета 25000 (двадцать пять тысяч) рублей за Матч.

9.3. На всех стадиях Соревнования, в котором принимающей стороной является Клуб ФНЛ, оплата за судейство и инспектирование Матчей производится по нормам выплат, предусмотренным Регламентом ФНЛ для принимающего Клуба, а оплата за судейство Дополнительных помощников Судьи производится из расчета 10000 (десять тысяч) рублей за Матч для каждого.

9.4. На всех стадиях Соревнования, в котором принимающей стороной является Клуб ПФЛ, оплата за судейство и инспектирование Матчей производится по нормам выплат, предусмотренным Регламентом ПФЛ для принимающего Клуба, а оплата за судейство Дополнительных помощников Судьи производится из расчета 3000 (три тысячи) рублей за Матч для каждого.

9.5. Если принимающим Клубом является ЛФК, то оплата за судейство и инспектирование Матчей производится в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Регламенту.

9.6. Все вопросы организации и финансирования судейства и инспектирования Матчей, в которых принимающей стороной являются ЛФК, регулируются в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Регламенту, а также ДПФ.

9.7. Все вопросы организации и финансирования судейства и инспектирования Матчей, в которых принимающей стороной являются команды ПФЛ, регулируются в соответствии с Договором между РФС и ПФЛ, а также Регламентом ПФЛ текущего сезона.

9.8. Все вопросы организации и финансирования судейства и инспектирования Матчей, в которых принимающей стороной являются Клубы ФНЛ, регулируются в соответствии с Договором между РФС и ФНЛ, а также Регламентом ФНЛ текущего сезона.

9.9. Все вопросы организации и финансирования судейства Матчей, в которых принимающей стороной являются Клубы ПЛ (кроме финального Матча), регулируются в соответствии с Договором между РФС и ПЛ и Регламентом ПЛ текущего сезона, а вопросы инспектирования указанных Матчей в соответствии с настоящим Регламентом.

9.10. При направлении на Матч Комиссара расчеты с ним производит РФС по нормам выплат, соответствующих выплатам Инспектору Матча.

9.11. В финальном Матче все расчеты с Судьями Матча производятся РФС по нормам выплат, предусмотренных Регламентом ПЛ текущего сезона, а расчеты с Инспектором и Комиссаром Матча производятся РФС из расчета 25000 (двадцать пять тысяч) руб. для каждого.

Date: 2015-08-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию