Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оправдание ожиданий





00:15:33 Третье – оправдывать ожидания. Существует два вида ожидания. Первое, которое мы создали осознанно. Как-то себя повели так значимо, и люди поняли, что вот человек – лектор, он нас приведет к светлому будущему, например. И я должен стараться изучать знание, должен стараться следить за тем, что я рассказываю, за чистотой информации, за ее авторитетностью, за ее ведичностью, например. У Вас тоже от близких людей есть определенные ожидания. И человек должен сразу объявить, что этих ожиданий не должно быть – это очень важно в отношениях. Например, девушки знакомятся с молодыми парнями – это очень важно, там очень могут быть неожиданные ожидания. Поэтому девушка, она должна сразу определить степень близости отношений, сразу должна, и не бояться показаться закомплексованной или ограниченной, или там какой-то еще, чтобы не было ненужных ожиданий. Потому что, если они сложатся, дело в том, что сложили вы их сами или они нечаянно сложились, а вы просто решили не портить настроение, вы обязаны их оправдать. Вот такой есть интересный феномен, представляете?

00:16:40 Поэтому очень осторожно надо быть с тем, как мы себя даем подымать, прославлять и т.д. Т.е. мужчина, который очень сильно ухаживает за женщиной, и он дарит дорогие подарки, или за девушкой, например, и он ее водит в дорогие рестораны, например, или каким-то образом какие-то такие яркие, яркие сильные шаги делает, на самом деле у него есть ожидания в связи с этим. Обычно это не делается как «бескорыстная благотворительная программа», редко, это редко бывает. Поэтому ожидания, если сформировались, их надо оправдывать. Поэтому надо не давать им формироваться – вот правильное поведение.

00:17:17 Но, кроме того, есть ожидания, которые, даете вы или нет, но они есть и связаны с Вашим статусом: статусом сына, статусом жены, статусом матери, да. И, к сожалению, очень трудно знать эти ожидания, т.е. оправданы они или нет. Если человек не знает священные писания, не изучает ведические писания, которые дают четкую инструкцию по применению, как говорится, как к любой аппаратуре, к любому микрофону, да. Микрофон надо включать в усиливающее устройство и нельзя включать в розетку 220 Вольт, он сгорит. Его можно использовать в качестве наушника, например, кто не знает, если микрофон включить в наушники, вы будете слушать здесь музыку, у него такая функция есть, но это не самое лучшее его применение, например, да.

00:17:54 Поэтому Веды говорят о том, что есть реальные ожидания от нас, кто, что от нас должен ожидать. Вот вы ожидаете, например, от микроволновой печи, что она будет кондиционировать воздух? Ну, вряд ли, т.е. Вы знаете, что это не входит в ее... даже если Вам показалось, что она очень похожа на кондиционер. Так? вы открываете просто инструкцию и читаете: «это не кондиционер» - там написано так. Поэтому Веды дают это знание.

Date: 2015-08-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию