Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вибрации





Физики-ядерщики, молекулярные биологи и другие ученые, которые имеют дело с внутренней структурой атома, часто говорят о материальном существовании не в терминах "твердой материи", а как о различных спектрах частот, или вибрациях.

Религиозные и духовные лидеры также говорят о вибрационных состояниях различных объектов и планов. По их мнению, вибрации различных мест несут в себе положительное или отрицательное качество в зависимости от духовного состояния тех, кто их населяет.

В чистом виде вибрации – это посредник (медиум), с помощью которого человек осознает Истину, которую нельзя познать с помощью чувств или разума. Большинство людей не воспринимают такие вибрации. Тем не менее, на более низком уровне почти все живые существа испытывают влияние как положительных, так и отрицательных вибраций.

Проводились исследования, в процессе которых была изучена "эмоциональная жизнь" растений. Сейчас многие люди уже хорошо знают, что растения реагируют на вибрации любви и хорошего отношения, буквально расцветая и ускоряя рост. А растения, оказавшиеся во враждебном и неприветливом окружении, останавливают развитие, сохнут и умирают – несмотря на хороший полив и своевременное удобрение почвы.

Общеизвестно, что животные очень чувствительны к вибрациям, исходящим от других животных, мест обитания и владельцев. Похоже, животные интуитивно чувствуют, когда они находятся в безопасном месте или среди дружелюбно настроенных существ. Особенно это касается домашних животных, которые могут зачахнуть, несмотря на, казалось бы, во всех отношениях хороший уход.

Очевидно, здесь действует другой уровень сознания, с помощью которого животные могут настраиваться на истинные вибрации того или иного места.

На самом деле место, время и личность (штхан, кал, патра) с помощью вибраций оказывают огромное влияние на формирование различных ситуаций, мыслей и самой жизни.

Художественные произведения, как прошлых веков, так и наших дней, заполнены описаниями того, как некоторые люди реагируют на вибрации других людей и мест.

Существует много документов, где подробно описано отношение врачей к процессу исцеления. В них говорится, что, если к пациентам относиться с любовью и добротой, то они лучше воспринимают лечение, быстрее покидают больницу, меньше страдают от боли, а если болезнь оканчивается летальным исходом, то более спокойно расстаются с жизнью.

Сослуживцы, мужья и жены, члены одной семьи и все члены социума, которым приходится общаться друг с другом, все могут подтвердить, что люди могут плохо сосуществовать друг с другом и превратить совместную жизнь в ад. Или же они могут наслаждаться миром, радостью и спокойствием в многочисленных проявлениях жизни, превратив жизнь на земле почти в рай.

Все это проявления вибрационной природы человеческого сознания.

Date: 2015-08-24; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию