Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для вашего же блага





 

Для тех, кто собирается принять вызов, способный изменить жизнь, но не уверен, что сможет продержаться тридцать дней без жульничества; для тех, кто хочет это сделать, но нуждается в дополнительной мотивации, – мы расставим несколько акцентов. Они облегчат ваш путь по программе Whole30.

Это не сложно. Не говорите, что программа очень сложна. Сложно избавиться от героиновой зависимости. Сложно победить рак. Сложно рожать. Пить черный несладкий кофе? Это. Не. Сложно. У вас не может быть оправданий, чтобы не следовать представленным рекомендациям. Это всего тридцать дней, и все это вы делаете по самой важной на Земле причине, связанной с вашим здоровьем, – вы это делаете для единственно доступного вам в этой жизни тела.

Даже не думайте о том, чтобы «сорваться». Если, конечно, вы в буквальном смысле слова не сорветесь вниз и не упадете прямо в коробку с пончиками, ни о каких других срывах не может быть и речи. Вы сами делаете свой выбор – есть или не есть. И не стоит говорить об этом, как будто это несчастный случай. Отвечайте за свои действия. Посвятите себя программе на все 100 % на все тридцать дней. Не ищите оправданий, почему у вас не получилось, – вы еще даже не пробовали.

Никогда, слышите, вы никогда не должны есть то, чего не хотите. Вы все уже взрослые. Возьмите себя в руки. Научитесь говорить «нет» (или, если хотите, чтобы мама гордилась вами, научитесь говорить: «Нет, спасибо»). Умейте постоять за себя. Если это день рождения вашей сестры, или свадьба лучшего друга, или корпоративный пикник, то все равно не значит, что вы должны что‑то есть. Это всегда ваш личный выбор, и мы искренне надеемся, что вы уже не в седьмом классе, когда поддаются давлению со стороны сверстников.

Вы все можете. Вы уже зашли слишком далеко, чтобы дать обратный ход. Вы хотите дойти до цели. Вам необходимо дойти до цели. И мы знаем, что вы можете дойти до цели. Поэтому прекратите думать и начинайте действовать. А сейчас, прямо в эту минуту, расскажите кому‑нибудь о том, что вы собираетесь принять участие в программе Whole30. Скажите об этом своему супругу (супруге), лучшему другу, разместите на своей странице в Facebook и докажите сами себе, что вы преданы своему здоровью.

 

Итак – все не так страшно, не правда ли?

И вы не успеете оглянуться, как завершите первую часть программы. Ура! Поэтому идите и начинайте следовать программе Whole30 (или Whole45, или Whole60), а потом возвращайтесь, когда будете готовы к следующему этапу. (А если вы хотите знать все и сразу, продолжайте читать, чтобы получить представление о дальнейшем развитии событий.)

 

Date: 2015-09-03; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию