Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические средства предприятий сервиса





2. 1. Рассмотреть наиболее часто используемое подъемно-транспортное оборудование на предприятии. Дать для одного-двух видов подразделения по степени подвижности, по типу привода, по грузоподъемности. Предоставить схему устройства и внешнего вида данного оборудования.

2.2. Указать какие виды смазочно-заправочного оборудования используются на предприятии. Дать техническую характеристику одного-двух видов, схему устройства и внешнего вида.

2.3. Дать в отчете классификацию имеющегося контрольно-диагностического оборудования по функциональному назначению, конструктивному исполнению, степени подвижности, степени автоматизации, виду носителя сигналов, виду источника энергии. Приложить схему устройства и внешнего вида.

2.4. Указать, какие требования предъявляются к прокладке технологических трубопроводов, дать классификацию установленной арматуре по назначению, по величине условного давления, по диаметру условного прохода, по способу присоединения корпуса к трубопроводу. Приложить схему рассматриваемой арматуры и ее внешнего вида.

2.5. Какие резервуары для нефтепродуктов используются на предприятии, как устанавливаются, какие специальные устройства используются для нормального функционирования резервуаров, каким способом производится очистка.

2.6. Какие способы доставки нефтепродуктов используются на предприятии, виды сливо-наливных устройств. Дать схему устройств и их внешнего вида.

 

3. Охрана труда на предприятии:

3.1. Изучить и описать работу системы управления охраной труда или отдела охраны труда на предприятии, их функции и основные задачи

3.2. Изучить порядок обеспечения промышленной безопасности на предприятии

изучить систему управления и организацию пожарной охраны предприятия

3.3. Определить и изучить основные опасные и вредные производственные факторы, присущие используемому оборудованию и технологическим процессам данного предприятия

3.4. Изучить систему контроля качества окружающей среды на предприятии

4.Особенности технологических процессов на конкретном предприятии:

4.1.Газовые предприятия:

- характеристика видов услуг

- клиенты

- поставщики

- технологический процесс

- документация

Date: 2015-08-24; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию