Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оле! Оле-оле-оле-е!!!





 

1. Бывший ближайший соратник Ющенко Давид Жвания сделал сенсационное заявление о том, что в 2004 г. Виктор Андреевич не был отравлен. Вся история – предвыборный ход штабистов. Ющенко обиделся.

2. Сенатор от Демократической партии США Д. Кусинич потребовал объявить импичмент президенту Дж. Бушу.

3. Внимание мировой общественности приковано к чемпионату Европы по футболу.

4. Абхазия заявила о закрытии границы с Грузией в связи со взрывами в Сухуми и Гаграх.

 

Июль:

Разом их багато, их не подолати…

 

1. СБУ разоблачила 20-летнего гражданина, отправлявшего по электронной почте в адрес Виктора Ющенко письма с угрозами физического устранения. В США вычислили британского хакера, который взломал 97 компьютеров Пентагона и НАСА в поисках информации об НЛО и инопланетянах.

2. Депутат от блока Литвина О.Зарубинский внес законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за «унижение достоинства украинского народа». А лидер печально известной группы «Гринджолы» признался, что сегодня население Украины ненавидит бывших героев Майдана образца 2004 года.

3. Доллар продолжает дешеветь (в «обменниках» - до 4,45 - 4,57) Эксперты считают, что гривна будет укрепляться и дальше, так как курс ее недостаточно оценен. Уличные менялы не столь оптимистичны: «Осенью и доллар, и евро точно подорожают. Может быть, снова до 5 гривен за доллар и 8 — за евро».

4. Савик Шустер уходит с «Интера», объясняя свой поступок давлением со стороны секретариата президента.

5. Владимир Кличко нокаутирует Тони Томпсона.

 

Август:

Где же ты, моя Сулико…

 

1. В Китае стартовали летние олимпийские игры.

2. Грузия начинает военную операцию против Южной Осетии. Мирное население обстреливается ракетными установками «Град». Сотни погибших и раненых.

3. Российская армия в течение нескольких дней отбрасывает агрессора на окраины Тбилиси. Западные СМИ переполнены антироссийской пропагандой. Страны ШОС поддерживают Россию.

4. Украинские «эксперты» заверещали о создании Россией в Крыму предпосылок для силового сценария по отторжению полуострова от Украины. Ющенко предпринимает попытки для блокирования Черноморского флота. В Севастополе и Крыму растут антиукраинские настроения.

5. Минобразования развернуло кампанию по полной украинизации школ. Для перехода на украинский язык министр Вакарчук отвел нам - 3 года.

6. Украинский историк Кость Бондаренко призвал к ревизии в истории Украины роли Лаврентия Берия, который амнистировал боевиков УПА, проводил тайные переговоры с ОУН, увольнял из органов тех, кто не был готов к либерализации политики на Западной Украине.

 

Сентябрь:

В предвкушении выборов…

 

1. Мировые финансовые рынки лихорадит. Россия признает независимость Абхазии и Южной Осетии и заключает с ними договоры о дружбе и сотрудничестве. Независимость этих стран признает Никарагуа.

2. Дмитрий Медведев назвал пять принципов внешней политики России, важными составляющими которой станут многополярность мира, защита российских граждан, где бы они не находились, отстаивание интересов России в регионах с привилегированными интересами.

3. Украинское руководство пытается «играть мускулами» и впервые за 10 лет проводит боевые стрельбы реактивных систем залпового огня «Смерч». Во время учений две ракеты С-300 выходят из-под контроля и летят в другую сторону, а ракета БУК-М1 взрывается сразу после старта.

4. В Верховной Раде снова хаос. Спикер Арсений Яценюк объявил о распаде «оранжевой» коалиции. Страна в предвкушении выборов. По всей стране арендуются биллборды.

5. Украина оказывается в центре еще одного скандала. Выясняется, что наша страна была лидером по продажам оружия грузинскому режиму.

6. Россия принимает меры по защите своего рынка в связи со вступлением Украины в ВТО.

7. Ограничения касаются ввоза сахара, спирта, молока и др. товаров.

8. Генеральная ассамблея ООН отказалась рассматривать вопрос о Голодоморе 1932-33 годов как геноциде украинского народа.

9. Сомалийские пираты захватили украинское судно с 30 танками на борту. Швейцарские эстеты из МВБ признали гривну самой красивой валютой в мире.

10. Тем временем в Киеве тихо разобрали памятник «оранжевой революции»…

 

Октябрь:

Date: 2015-09-03; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию