Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоэнергокорректор Блаво





 

Дорогие читатели! В качестве особого бонуса вам предлагается блок наклеек «Биоэнергетический корректор Блаво». Это моя уникальная авторская разработка, позволяющая на полевом и вибрационном уровне транслировать энергию, что способствует улучшению показателей жизнедеятельности человека (здоровье, общий тонус, настроение, самочувствие); корректирует его поведенческие структуры и модули; страхует от неправильных поступков и несчастных случаев; направляет на него денежный поток; способствует формированию поля любви и личной притягательности человека. Я не буду рассказывать вам о физических свойствах биоэнергокорректора, о материале, из которого он изготовлен, моей энергоработе с ним. Это мое ноу‑хау. Вам важно знать, что, постоянно используя биоэнергокорректоры, вы гармонизируете с помощью приема – передачи энергии все сферы своей жизни; корректировки будут происходить автоматически, без всяких усилий с вашей стороны. Вам необходимо всего лишь соблюдать очень простые инструкции по применению биоэнергокорректоров.

В блоке 7 наклеек‑корректоров:

Талисман здоровья. Необходимо наклеить ее на стакан и ежедневно натощак выпивать по полстакана воды. Способствует оздоровлению организма в целом.

Стоп излучения. Необходимо наклеить на сотовый телефон, чтобы скорректировать неблагоприятное воздействие магнитного поля и активизировать мозговую деятельность.

Блаво‑сон. Необходимо наклеить в изголовье кровати, чтобы избежать бессонницы, оздоровить сон.

Магнит денег. Необходимо наклеить на кошелек для притяжения энергии денег.

Здоровое утро. Необходимо наклеить на зеркало для коррекции личностных структур. Каждый день следует минимум три раза смотреться в это зеркало по 1,5–2 минуты (можно расчесываться, делать макияж, просто заниматься самосозерцанием).

Магнит удачи. Необходимо наклеить внутрь сумки (портфеля) для притяжения деловых партнеров и симпатии людей в целом.

Исцеляющий талисман. Эту голограмму можно наклеить на любой предмет для притягивания энергии здоровья, денег, любви, удачи, благополучия и исполнения всех ваших заветных желания. Также седьмой талисман можно наклеить на переднюю сторону обложки книги Рушеля Блаво, чтобы через нее вам открылось то, что может быть именно вам особенно полезно для вашего здоровья.

 

 

* * *

 

Искренне ваш,

доктор Рушель Блаво,

191014, Россия, Санкт‑Петербург,

ул. Маяковского, д. 34.

 

Date: 2015-09-03; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию