Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комбинация для контрольного урока. 1.Из виса стоя подъем переворотом толчком





1. Из виса стоя подъем переворотом толчком

двумя в упор — 3,0 балла.

2. Перемах правой в упор ноги врозь правой — 1,5 балла.

3. Поворот налево кругом с перемахом левой

назад в упор — 2,0 балла.

4. Опускание вперед через вис углом — 2,0 балла.

5. Разгибаясь в тазобедренных суставах

и отводя руки назад, оттолкнуться ими от

перекладины и перейти в о. с. — 1,5 балла.


Требования к уровню физической подготовленности мальчи­ков VII класса в подтягивании в висе: 8 раз и большевысо­кий, 5-6 разсредний; 1 разнизкий.

Брусья

Учащиеся VII класса продолжают укреплять мышцы плече­вого пояса, выполняя передвижения в упоре, повороты, сгиба­ния и разгибания рук. Основные элементы, которыми необходи­мо овладеть, — это размахивание в упоре с хорошей амплитудой и соскок махом назад.

Date: 2015-07-27; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию