Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применять ясновидение и другие подобные способности — это не более чем пользоваться шестым чувством





Но Моника говорит не только о «прозрениях» — о видении предстоящих событии, — но и о прямом общении с умершей матерью. Один раз это произошло, когда Моника все еще пыталась оправиться после смерти мамы, а второй — много лет спустя, когда мать пришла предупредить ее. Возможно ли это?

Вот отрывок из «Бесед с Богом», книга 3:

Ты говоришь о связи с духами. Да, такая связь возможна.

Твои любимые никогда не бывают далеко от тебя, не дальше мысли, и, если ты в них нуждаешься, они всегда здесь, готовые дать совет или утешить.

Если ты очень переживаешь по поводу того, все ли «в порядке» с любимыми существами, они пошлют тебе знак, сигнал, коротенькое «сообщение», в котором скажут тебе, что у них все хорошо. Тебе даже не нужно призывать их, потому что души тех, кто любил тебя в этой жизни, — стоит им почувствовать малейшее затруднение или нарушение твоей ауры, — тянутся к тебе, влекутся к тебе, мчатся к тебе.

... Если ты действительно открыт им, ты будешь чувствовать их утешительное присутствие.

Когда мы поймем, что в истории Моники ничего необычного нет, что на самом деле такое случалось всегда и происходит прямо сейчас с тысячами людей, — тогда мы будем готовы тому качественному прыжку, о котором мечтает все человечество. К прыжку в завтрашний день, когда мы возродимся в облике Новых Людей.

Уже есть Учителя, достигшие этого уровня, и они сейчас пытаются пробудить нашу планету. Во многих странах, среди многих народов они — отверженные, ибо их взгляды нарушают status quo, вынуждают людей пересмотреть свое отношение к себе, заставляют нас с пугающей ясностью у деть, что мы сделали друг с другом и как все можно исправить — достаточно просто познать и принять себя, Какие Мы Действительно Есть.

Настало время покончить с разобщенностью. Мы должны «пригласить в свой дом» тех, кто раскрывает перед нами наше же величие. В прошлом мы осыпали их насмешка осуждали, избегали — и даже распинали. Теперь у нас явилась возможность признать, что проницательность, мудрость и даже дар пророчества — штука обычная.

Как и...

Date: 2015-08-15; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию