Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к отчету





Отчет по практике должен содержать следующие материалы:

1) введение к дипломному проекту (работе);

2) описание технологического процесса в объеме дипломного проекта (работы);

3) обоснование выбора микропроцессорной техники;

4) краткое описание выбранной микропроцессорной техники;

5) исходные данные для расчета технико-экономических показателей;

6) материалы по охране труда и технике безопасности.

 


РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА

1) Ильина И.Л. Требования к порядку выполнения и оформлению дипломного проекта: методические указания / Ильина И.Л. Куприянова Ю.В. Ангарская государственная техническая академия. – Ангарск. – АГТА, 2011. – 31 с.

2) Голубятников В.А., Шувалов В.В. Автоматизация производственных процессов в химической промышленности. М.: Химия, 1985. - 352с.

3) Автоматическое управление в химической промышленности: Учебник для вузов. Под ред. Е.Г. Дудникова. - М.: Химия, 1987. - 368 с.

4) Клюев А.С. и др. Проектирование систем автоматизации технологических процессов: Справочное пособие. М.: Энергоатомиздат, 1990. - 464 с.

5) Кулаков М.В. Технологические измерения и приборы для химических производств. М: Машиностроение, 1983. - 424 с.

6) Промышленные приборы и средства автоматизации. Справочник под общей редакцией Черенкова В.В, Л.: Машиностроение. Ленинградское отделение, 1987. - 846 с.

7) Лапшенков Г.И., Полоцкий Л.М. Автоматизация производственных процессов в химической промышленности. Технические средства и лабораторные работы. М.: Химия, 1988. - 288с.

8) Преображенский В.П. Теплотехнические измерения и приборы. М.: Энергия, 1978. - 703 с.

9) Чистяков В С. Краткий справочник по теплотехническим измерениям, М.: Энергоатомиздат, 1990 -320 с.

10) Шкатов Е.В., Шувалов В.В. Основы автоматизации техно­логических процессов химических производств. М.: Химия, 1988. - 304с.


Приложение А

Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВПО «Ангарская государственная техническая академия»

Date: 2015-08-15; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию