Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема питания однофазных потребителей





 

 

 

На электропоездах к основным однофазным потребителям напряжения 220В относятся:

  1. АРФ
  2. Цепи освещения салонов
  3. Зарядный агрегат (моторный вагон в секции с головным)

К трехфазным потребителям относятся только вспоммашины.

Напряжение на однофазные потребители подается:

1. В нормальном режиме- от выводов 01-х2 обмотки собственных нужд - тиристорный стабилизатор и перемычку, установленную в положение «НОРМАЛЬНО». Пакетник ПСП при этом должен находиться в положении «НОРМАЛЬНО».

2. При неисправности тиристорного стабилизатора необходимо перемычку поставить в положение «РЕЗЕРВ-3Ф» и пакетник ПСП поставить в положение «РЕЗЕРВ». При этом напряжение на потребители будет подаваться от выводов 01-х1 обмотки собственных нужд, через перемычку, установленную в положение «РЕЗЕРВ-3Ф», минуя стабилизатор.

3. При неисправности АРФ перемычка ставится в положение «РЕЗЕРВ-1Ф», а пакетник ПСП в положение «0». При этом будет осуществляться питание только однофазных потребителей от выводов 01-х1 через перемычку в положении «РЕЗЕРВ-1Ф», минуя силовые контакты КС.

 

Примечание: В нормальном режиме и при неисправности тиристорного стабилизатора питание однофазных потребителей будет осуществляться только после полного запуска АРФ при включении контактора КС.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию