Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силы света





 

Мы призывали вас восстать против фальшивых богов и выступить против механизмов власти, основанной не на любви, поскольку именно вы должны начать процесс разоружения темных сил, впустив свет знания в их темные камеры. Именно вы должны осуществить эту функцию, делясь этими секретами с теми, кто пробуждается в вашем мире. Именно вы должны вернуться, чтобы уравновесить чаши весов.

Мы просили вас встать на сторону Геи, осознать ее процесс и участвовать в нем. Мы призывали вас к единству, напоминая вам о вашей цели и о власти коллективного подсознания. Мы показывали вам то, что находится под вашим миром и над ним, чтобы вы могли расширить свои горизонты.

Мы делали это, поскольку мы уверены, что вы должны увидеть все части головоломки, прежде чем сможете понять, как они соединятся. Для максимальной эффективности вам нужно прежде всего увидеть большую картину; затем разделить ее на понятные для вас части; тогда, и только тогда, вы сможете снова сложить все это вместе.

Светлые силы множества миров проложили маршрут к дороге, проложенной для вашей души, так что вам никогда не нужно бояться, что вас могут схватить сзади и против вашей воли затащить в тень. Поскольку вы, будучи сознательными существами, намерены отказаться пребывать в неведении или подвергаться манипуляциям и контролю со стороны безжизненных темных сил, ничто не помешает путешествию души. Только когда вы по своей воле пойдете к чернильным испарениям опасной ночи, то на мгновение потеряете свое направление, но даже тогда, в конце концов, найдете дорогу назад.

Наконец, вы видите, что существует лишь один путь — путь домой.

Мы направляем вас раскрывать тайны, которые более не могут быть скрываемы от граждан Геи, и восстать в единстве против действий, предпринимаемых против вас и планеты, на которой вы живете. Знайте, что на пути к этой цели вам на каждом перекрестке помогают Вселенские Силы Света. Ваши духи-наставники осторожно указывают вам пути, но вы пользуетесь свободой воли, решая, отправитесь ли вы в путешествие или предпочтете оставаться инертными, боясь перемен.

Ангельские существа парят, расправив свои огромные «крылья», над всей вашей расой, — энергии любви, которые исцеляют и прощают ваши ошибки, славя ваши победы и вашу силу.

Гее тоже указывают дорогу ее собственные духи-наставники, ибо нет ни одного сознательного существа во Вселенной, которое не было бы ведомо более высокими существами. Даже ваше Солнце, Светоносный Ра, работает для вас, выводя из строя инструменты контроля над сознанием и помогая разрушать решетку. В Земле и в вас самих заякорено столько света, что темная сторона просто больше не может одерживать верх.

Любовь, изливаемая с небес, и ваше растущее объединение растапливают цепи вашего рабства и делают вас свободными. Огромные волны космической энергии направляются в вашу Солнечную систему из отдаленных уголков галактики, поскольку Ра — это сияющая звезда, и свет его, как и свет нашего Сириуса, великолепен. Вся Вселенная радостно гудит в ожидании вашего неизбежного перехода.

***

Однако никогда не забывайте, что свет находится среди вас, — тот свет, который переходит из сердца к сердцу. Тот свет, что освещает вашу эволюцию. Вы — искры творения, сияние Всего Сущего. Это ваша любовь и ваша вера в цель всего творения освобождает вас от всех сомнений относительно смысла и цели существования.

Если вы боитесь перемен, которые должны вскоре произойти, беспокоитесь о положении расы и будущем планеты; если вы негодуете на тех, кто хочет вытряхнуть вас из ваших тюремных камер, — тогда, возможно, пришло время исцелить низшие вибрационные центры вашего существа. Поскольку интенсивность вашей солнечной семьи, находящейся в состоянии перехода, достигает новых пиков, вам нужно освободить эти блокирующие энергии, позволив волнам протекать через вас в землю; при этом вы сможете очиститься от своих страхов, и заземлиться.

Будет важно решить ваши проблемы выживания и центрировать ваше сознание в сердце. Беря за основу прощение и безусловную любовь, вы сможете взирать на невежественных и полных страха злоумышленников с прощением, ибо, в конце концов, они слишком заняты борьбой за выживание, чтобы увидеть нечто лучшее.

Если вы примете во внимание их галактические обстоятельства, то сможете понять, почему они так медленно эволюционируют. Захваченные бесконечной борьбой с угасанием своей расы и своей планеты, они отчаянно цепляются за материальное существование (единственный известный им способ бытия), зная, что в любой момент легко могут соскользнуть в пустоту серой зоны.

Они научили этому бездуховному взгляду на жизнь своих наследников — тех, кто находится на Земле, и других, обитающих внутри Марса, — запугивая их тем, что за пределами материальной Вселенной не существует ничего.

***

Те из вас, кто служил свету в Последнем Поколении, вернулись, чтобы восстановить равновесие. Вы стакивались с темными силами в течение многих жизней, готовясь к этому моменту. Большинство из вас реинкарнировали в особых точках планеты, в ключевых цивилизациях, где история Мудрости не была забыта. Вы жили на Тибетском нагорье; вы ходили по горам и долинам Анд. Вы путешествовали по пескам Египта; вы плавали по рекам Месопотамии. Вы пронесли историю Атлантиды через вневременье и через все земли, сохраняя живым знание о величии человечества.

Вы, чувствующие, что ваша память, как шнуром, соединена с Атлантидой, снова кристаллизировались в пространстве Земли, потому что вы знаете, как помочь. Мы видим, как вы ищете способы заполнить белые пятна и продолжить работу, которая позвала вас обратно в физическую реальность, лицом к лицу встретившись с кармой той вашей жизни, которая была тринадцать тысяч земных лет назад.

Мы напоминаем вам, что в высших измерениях не существует «времени». Как вам ни трудно пока еще понять идею «вневременья», мы хотели бы объяснить вам, каким образом все «жизни» на самом деле происходят «одновременно». Вот что нам нужно описать в линейных терминах: прошлое и будущее являются частью сейчас (в многомерном понимании). Важно напомнить вам, что, когда мы говорим с вами об истории и времени, мы делаем это из-за сложности, которую представляет вневременье для тех, кто находится в ловушке иллюзии времени, как вы до этого момента.

Давайте процитируем наши более ранние наставления, в которых для вас определяется значение вневременья:

Время, как вы воспринимаете его в рамках трехмерной реальности, — это структура, созданная искусственным путем. Ваше восприятие времени основывается на концепции линейности, подразумевающей некое неопределенное прошлое, иллюзорное, неоднозначное настоящее и много возможных вариантов будущего, которое зачастую заставляет вас беспокоиться. В действительности большинство ваших трудностей возникает из-за вашего неправильного представления о времени. Вы постепенно подходите к сознательному осмыслению момента сейчас и жизни в нем, но большинство из вас все еще очень далеко от понимания того, что ничего, кроме этого момента, вообще не существует. Это вполне понятно, поскольку опыт пребывания вне времени находится за пределами ваших нынешних способностей и относится к сферам высшей реальности, хотя вы и посещаете их во время своих снов и путешествий вне тела. Это пространства, где вы избавляетесь от ограничений чувственного мира. Вот почему для вашего духовного роста вам так важно исследовать содержание своих снов, медитировать и развивать в себе способность переноситься в астральную сферу. Там кроются огромные возможности для освобождения от рамок трехмерного мира и полета сознания в сладкой свободе от времени и тела.

Из высших сфер то, что вы воспринимаете как прошлое, настоящее и будущее, видится как нечто сосуществующее и синхронное. Это совершенно невозможно осмыслить с помощью трехмерного видения, поскольку ваша история — сознание каждой из ваших наций — развивалась вокруг модели линейного времени. И все же, если вы сможете осмыслить отсутствие времени в многомерной реальности (даже если только на уровне интеллекта), вы сумеете освободиться от кошмаров прошлого и воспоминаний о «лучших временах», а равно и от апокалиптических фантазий о будущем.

 

Заново открывая свои световые «Я», вы начинаете принимать концепцию сознания души, которая воплощается вновь и вновь в физическом теле. В настоящее время вы выходите за пределы теорий, которые вы привыкли считать реальностью: о нелепых случайностях, которые, по вашему мнению, сделали вашу жизнь такой, какая она есть, и о неких событиях в будущем, находящихся вне зоны вашей досягаемости, которые еще только могут произойти через неопределенное время. Это парадоксально, но иллюзия «прошлого — настоящего — будущего» кажется вам настолько правдоподобной, практически осязаемой, что вам кажется непостижимым, как время может существовать в какой-либо иной форме. По мере того как ваша жизнь обретала в этом мире более упорядоченный вид, вам понадобилась псевдоидея времени, двигающегося по некой линии, поскольку такое время указывало вам, как народу, направление развития. Никто не собирается убеждать вас в том, что завтрашний рассвет, первая чашка кофе, офис и тысяча дел в вашей ежедневной рутине являются лишь игрой вашего воображения... И все же мы посмеем обратить ваше внимание на то, что это именно так. Нет ничего, кроме настоящего момента. Это и есть реальность, опыт, жизнь. Моменты в моментах, навсегда запечатлевающиеся в матрице Вечного Разума*(* Из книги «Космос души»).

 

Для нашего общения существуют ограничения, поскольку, пока вы не освободитесь от линейного времени, вы привязаны к нему. Это, в свою очередь, привязывает нас к тому, как вы думаете, и изменяет послание, словно, проходя через измерения, мы обязательно должны противоречить самим себе, чтобы донести суть опыта в тех терминах, которые будут иметь смысл для вас.

Мы можем сказать вам, что весь опыт одновременен и в многомерных терминах не существует ни прошлых, ни будущих жизней. Все аспекты индивидуального сознания суть просто искры Великого Пламени.

Date: 2015-07-27; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию