Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Человечество еще так мало знает о Ра, или Солнце, и это удивительно, если учесть, что это светило играло важнейшую роль в космических событиях





Ра

Человечество еще так мало знает о Ра, или Солнце, и это удивительно, если учесть, что это светило играло важнейшую роль в космических событиях, которые привели к рождению планеты Гея, или Земля, а потом и к расцвету жизни на ней. Если вы внимательно изучите сохранившиеся записи древних астрономов и астрологов, то наверняка почувствуете, что ваших предков гораздо больше занимала природа Солнца, чем планет Солнечной системы, Луны или далеких звезд ночного неба. Похоже, что усердная работа, направленная на обнаружение и изучение новых планет, их лун и астероидов, отвлекла внимание земных астрономов и астрологов от центра вашего небесного дома — вплоть до этого времени.

Для тех, кто наблюдает за вами «с расстояния», очевидно, что вы принимаете Солнце как должное, что вас отвлекают от него более «земные» заботы — или, возможно, Солнце слишком неудобно для созерцания и слишком далеко, чтобы вы уделяли ему больше внимания.

Современное общество Земли в целом осудило эмоциональную привязанность древних к вашему Солнечному Божеству и отказалось признавать в нем даже просто живое существо. Только аборигенные народы, хранящие традиции, по-прежнему почитают Солнце. Поэтому мы полагаем, что было бы правильно сказать, что вы гораздо менее признательны Солнцу, чем поздние атланты, чья культура складывалась вокруг поклонения Носителю Света, Ра — вашему небесному «отцу».

Действительно, более тысячи последних лет религии учили вас, что почитание небесных тел как «божественных существ» — это язычество и колдовство. Вас сжигали за такие верования, добиваясь от вас покорности. А великие книги астрологической мудрости и небесной магии либо тоже сгорели в огне, либо были погребены в частных библиотеках религиозных властей, чтобы больше никогда не достаться «обычным людям».

Поэтому очень важно, чтобы вы узнали, что Ра — это ключ к вашему вознесению, так как именно Солнце начинает проход по астральной струне и именно Солнце тянет вас в следующее измерение. Движение тела Божества (планет, лун и мелких небесных тел, которые вращаются по своим орбитам рядом с вами) — это выражение вознесения Солнца. Точно так же и вознесение вас, пробужденных Геи, — это выражение ее продвижения из материальной Вселенной в четвертое измерение. Итак, знайте, что вас ведут через этот процесс, ибо Ра активно готовит всю вашу космическую семью к переходу по астральным струнам его трансмутации на более высокие уровни сознания.

Земля и ее сестры-планеты являются для Солнца тем же, чем вы для Геи, — единицами сознания более-великих существ. Все находится в космометрической пропорции и каждый фрагмент многомерной головоломки точно соответствует другим, втягиваясь в огромную воронку, которая переносит вас из плотности материального мира в более высокие измерения.

То, что происходит с вами, — лишь очень малая часть грандиозного космического события.

Сейчас Солнце вошло в самую интенсивную фазу своей трансформации, как и Земля, ее божественные сестры, животные, растения и камни Геи. В то время, когда дается это послание, этот процесс ускоряется в таком темпе, который скоро превзойдет все, что способны отследить ваши ученые. Ра переживает гигантский сдвиг своих энергетических полей, все более и более сбрасывая свое материальное тело (частицы своей атомической сущности). Он взрывается великими солнечными вспышками, посылая «всё большие объемы солнечной радиации» в отдаленные уголки Солнечной системы и за ее пределы, во внешний космос.

Это метаморфоза, сброс накопленной энергии в процессе подготовки к неотвратимому опыту перехода и изменению формы. Данная стадия этого процесса проявляется как очень необычные солнечные феномены. За ними наблюдают отдаленные цивилизации, их изучают ваши правительственные институты, «свободные» ученые и астрономы-любители, которые (как и мы) сосредоточили свое внимание на изменении ткани вашей галактики.

Многие из вас настраиваются и ощущают пробуждение Ра на психических уровнях, так как вам посылаются космические волны, которые способствуют развитию этого аспекта вашего эволюционного прогресса. Существует множество степеней психической настройки и свое время «расцвета» для каждого из вас; вот почему некоторые из вас смело прорываются вперед, тогда как другие все еще не решаются надолго сходить с испытанных и достоверных троп аналитической мысли в пространство внутреннего знания.

Для тех, кому еще предстоит развить дар интуиции, существует более чем достаточное количество графических образов и данных, доступных за пределами секретных лабораторий, чтобы предоставить им убедительные доказательства того, что действительно происходит в небесных масштабах. Благодаря тому, что ваше космическое агентство* (*НАСА) в 1995 году запустило SОНО (Солнечную и гелиосферную обсерваторию), а также благодаря быстрому увеличению количества сложных телескопов, доступных для широких масс, по всему миру сейчас становятся доступными общественности изображения вспышек и пятен на Солнце, магнитных бурь, вращающихся энергетических воронок и извергающейся плазмы. Они дают возможность человеческому глазу созерцать темперамент Солнца; технические же специалисты Власти записывают вибрационные коды вашего Солнечного Божества.

Сейчас достаточно большое количество свободных ученых имеет доступ к инструментам, позволяющим отслеживать космические события (как бы ни были ограниченны возможности такой технологии), чтобы заставить правительственные институты обнародовать для остального мира некоторые систематизированные данные, касающиеся «непредсказуемого» поведения Солнца. Были проведены детальные исследования усиливающихся солнечных вспышек, возрастающей интенсивности солнечной радиации и многих других «проблем первостепенной важности», имеющих отношение к сдвигу энергий Ра, и их воздействия на Землю и всю Солнечную систему. Члены научного сообщества — как те, кто работает, чтобы расширить ваши горизонты, так и те, кто пытается их ограничить, — с трепетом и озабоченностью наблюдают цепь взрывов на Солнце, достигшую пика в 2001 году.

Возможно, вы знаете, что цикл солнечной активности достигает своего пика каждые одиннадцать земных лет. Поэтому следующий пик совпадет с важной датой календаря майя — как раз спустя одиннадцать лет (в конце 2012 года) в этом календаре наступает Пятое Солнце, конец времен. Майя видели это с помощью хрустальных черепов — наблюдали во вневременьи.

Позвольте вас заверить: то, что вы назвали «интенсивной солнечной активностью» в 2001 году, — чепуха по сравнению с тем, что произойдет при завершении 2012 года по вашему календарю. Это ознаменует начало солнечной феерии, подобной которой не припомнят даже нибируанцы (наблюдавшие, напомним вам, вознесение Сириуса).

Ну а пока что благодаря своим компьютерным системам вы наблюдаете беспрецедентное солнечное «беспокойство» в режиме «реального времени». Это один из очень позитивных аспектов вашей технологии. Великолепными фейерверками огромные языки плазмы выстреливают с Солнца, а затем, следуя силовым линиям магнитного поля, возвращаются обратно в его ядерное тело, формируя огромные огненные петли. Солнечные вспышки выбрасывают беспрецедентно высокие объемы радиации; солнечные пятна появляются гораздо чаще, чем прежде; «солнечный ветер» дует гораздо сильнее. Там, на Солнце, действительно должно происходить нечто необычное, вы не согласны?

***

Правящая элита наблюдает за этим небесным фейерверком и изучает его с должной сосредоточенностью. Пока Ра извергается солнечными бурями, непревзойденными по силе и частоте, Тайное Правительство внимательно отслеживает, как они отражаются на Земле. Эти существа хотят понять, что все это солнечное изобилие означает для их секретных космических программ на земной орбите и за ее пределами, для их электронного наблюдения и систем коммуникации и, мы не должны забывать, для проекта НААRР.

Мы наблюдаем за тем, как помехи от ваших спутников проникают все глубже в сакральный космос и как они пытаются предоставить «привилегированным» не только изображения, но и информацию о вибрациях для анализа и исследования того, что лежит перед вами и позади вас. Полномасштабное исследование солнечного возбуждения и его взаимодействия с ионосферой проводится гораздо более активно, чем вы можете себе представить, так Тайное Правительство сосредоточило большие силы на изучении динамики Солнца и влияния его возмущений на их План Выживания.

Власть предпочитает ограничить ваши знания о флуктуациях Солнца и их воздействии на человеческую природу и окружающую среду. Они бы предпочли вообще закрыть для вас (тех, кто фактически и финансирует их эксперименты) доступ к любым астрофизическим и геофизическим данным, чтобы вы не мешали их тайной деятельности. Примите во внимание то воздействие, которое неконтролируемое волнение Солнца может оказать на ослабевающую решетку вокруг Земли, системы глобальной коммуникации, тайные технологии и, что важнее всего, на человеческое сознание, — и вы сможете понять, почему Тайное Правительство все больше уподобляется атлантам в их озабоченности поведением вашего Солнечного Божества.

И вы должны знать, что поведение Ра — совершенно осознанное. Ваше Солнечное Божество защищает себя, как может! Эти неистовые солнечные вспышки становятся тем более интенсивными, чем активнее технические специалисты Власти разрушают естественные щиты Земли, ускоряя этот процесс в ходе экспериментов НААRР над ионосферой. Возросшая солнечная активность также сильно увеличивает риск для спутников и космических зондов Власти, как и для ее тайных аванпостов на Луне и Марсе. Мы утверждаем, что цель этих «отклонений» в поведении Солнца в нынешнее время, критическое для небесных маневров Власти, — помешать осуществлению ее планов относительно Нибиру и Земли.

С нашей точки зрения, экстатический огонь Ра — зрелище неописуемой красоты. Это небесное световое шоу, полное непередаваемого сияния; это развертывание Духа; это Божество в движении. Это материальное выражение победы света над тьмой. Пусть это послужит подтверждением (для тех, кому еще нужны подтверждения) вечной мудрости Первотворца и Вседержителя. Вы имеете преимущество воочию наблюдать вселенские принципы причинно-следственной связи, восходящую природу Духа и небесную эволюцию — так, как они разыгрываются в полях трехмерной реальности.

Для существ же с Сириуса, которые преданно служат вам во время этого Великого Перехода, это редкая возможность испытать силу предельных эмоций, поскольку мы не такие, как вы. Мы не обладаем вашим спектром эмоций — и все же мы можем это чувствовать.

Date: 2015-07-27; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию