Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такова была и судьба Атлантиды





Алхимики команды Аккаэнесета изучали гипотезу Аннунаков, суть которой была в том, что достижение резонанса с Геей позволит удержать Нибиру (в дальнейшем, когда эта планета будет проходить через вашу Солнечную систему) на орбите Ра. Наблюдения Аккаэнесета, путешественника во времени, и его эксперименты по взаимодействию генераторов света разума с сознанием Земли позволили ему предположить его, что планеты, изначально не связанные резонансом и расположенные далеко друг от друга, можно заставить вступить в вибрационное общение при помощи некоего многомерного психического шнура.

Аннунаки решили, что решение их главной проблемы, наконец найдено, и одобрили план Аккаэнесета. К счастью для вас, он не сработал. Технические специалисты Атлантиды напрягли Землю до предела, но в результате работы своих резонансных детонаторов получили лишь попятное движение энергии. Иначе говоря, растревоженные небеса отбили удар обратно в Атлантиду. В мгновение ока все было кончено.

Атлантида умерла — но не умерли надежды Аннунаков. Наблюдавшие за столь колоссальным высвобождением энергий, они решили, что после некоторых усовершенствований эксперимент, возможно, и удастся в другой раз.

В этом и заключается истинная цель НААRР и всей сопутствующей технологии — втянуть Нибиру обратно в Солнечную систему во время вознесения последней. И сейчас, спустя 13 000 земных лет, когда вы собираетесь покинуть материальный мир и навсегда выйти за пределы их досягаемости, они отчаянно пытаются заставить свой план сработать. Они отчаянно пытаются уцепиться за вас, чтобы последовать с вами через туннель. Чтобы выжить.

После того как сотни тысяч лет они были привязаны к Земле, они больше не представляют себе жизни без вас. Они не верят, что это возможно. Они не хотят вас отпускать. И все же, будучи приведенной в исполнение, их схема выживания может уничтожить вас. Они вплетены в человеческую историю. Кармический узел связывает их с вами с самого начала вашего существования.

Вот о чем вы должны себя спросить: способны ли вы, семя Светлых Сил Вселенной, простить темных воинов?

Для вашей духовной эволюции важно, чтобы в ваших душах не было ни обиды, ни гнева, так как вы движетесь к свету своего более высокого опыта. Пытаясь подняться над крайностями дуальности и конфликта полярностей, существующими в вашей нынешней реальности, будьте осторожны и не попадитесь в ловушку сознания жертвы, ибо все те темные силы, о которых мы говорим, ведут вас именно к ней. Аннунаки, их наследники и посредники, имеющие власть, сослужили вам службу, ведь на протяжении всей вашей истории они давали человечеству уроки послушания и независимости, сознания эго и сознания сердца и, что важнее всего, уроки освобождения через прощение. Прощение, возможно, будет вашим величайшим испытанием сейчас, когда вы приближаетесь к новым горизонтам. Но знайте, что это, безусловно, один из величайших уроков существования в материальном мире.

А что касается Аннунаков... Представьте себе их ситуацию. Они зашли так далеко и подошли так близко, но они по-прежнему «нигде». Они цепляются за жизнь, и соскальзывают, и испытывают боль... там, вдали, все ближе к серой зоне небытия. Хватаясь за вас, как утопающий за соломинку, они душат вас — свою последнюю надежду. И сейчас, когда они чувствуют, что спасение возможно, — Солнце разрушает все их планы.

Это поможет вам понять, почему Аннунаки действуют таким образом; это поможет вам избавиться от страха и гнева — того, что их питает.

Ваша любовь — вот ключ к вашему освобождению.

Date: 2015-07-27; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию