Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй цикл





Как же так получилось, что темное меньшинство Жречества Атлантиды столь кардинально изменило эволюцию целой планеты? Прежде чем мы в деталях опишем события, приведшие к катастрофе Последнего Поколения, мы должны ненадолго вернуть вас в гораздо более ранние времена общества Атлантиды, когда условия жизни и культурный уровень континента по вашим нынешним стандартам можно было назвать «примитивными».

Мы имеем в виду этап во втором цикле цивилизации Атлантиды, который закончился ледниковым периодом, покрывшим обширные территории Земли плотным слоем льда глубиной до трех миль. Он поглотил территорию Атлантиды примерно к 28 600 году до н. э., заставив умолкнуть всю жизнь на этих землях более чем на тысячу лет, после чего быстрое таяние направило лед в океаны, окружавшие континент, и, несмотря на затопление прибрежных и низких земель, жизнь на возвышенных территориях снова возродилась.

Разбалансированная экстремальным магнитным сдвигом небесных тел, которые находились в резонансе с Землей во время возвращения Нибиру (примерно 32 000 лет до н. э.), ось вашей планеты буквально перевернулась, поменяв местами северный и южный полюса и кардинально изменив климат, массивы суши и океаны Геи. Некоторые территории были поглощены огромными пластами льда, как вы бы сказали, «мгновенно», заморозив на многие тысячелетия почти всю жизнь на планете. В других точках планеты вторгшиеся льды покрывали землю гораздо медленнее — тысячи лет после катастрофы смещения полюсов.

В тех местах, где у Нотo Sapiens было время отреагировать на изменения климата, произошла великая миграция на более высокие земли, которые все еще не были покрыты массами льда, такие как Гималаи и Анды. Выжили те, кто мигрировал туда.

Одним из таких мест был континент Атлантида.

 

***

Перед тем как Атлантида замерзла, местные жители обитали в своей природной среде в относительной гармонии с Землей. Они достигли высокого уровня существования в теле света и умели по своему желанию путешествовать во времени и на астральном плане. Кроме того, они научились одомашнивать некоторых животных, которые их защищали и помогали им выживать.

Атланты второго цикла никогда не ели мяса. Некоторых домашних животных использовали для получения молока, у других брали яйца; это считалось «дарами четвероногих созданий». Но в целом диета атлантов была основана на зеленых обитателях континента, разнообразных фруктах и орехах, овощах, травах и лекарственных растениях; они чувствовали, что в листьях содержится свет Солнечного Божества, а в корнях — магнитные заземляющие энергии Матери Земли.

Они жили в высоком состоянии сознания, в высокой вибрации, и обладали тонким пониманием природы всех живых существ. Атланты второго цикла уважали и скалы, и обитателей океана, и огромные деревья и животных, и друг друга. Все считалось отражением Высшего Творца и ничего не забиралось из окружающей среди без разрешения. Даже плода не срывали, не получив благословения дерева, ибо ранние Атланты наслаждались телепатическим взаимодействием со всеми формами жизни, существовавшими в одной с ними среде обитания. Существовало полное уважение между всем живым и Природой, и Природа была милостива — как и человек.

Коренные обитатели Америки (те, кто не попал под гнет новых самозваных «хозяев» их земель — Аннунаков) до сих пор хранят многие знания и навыки своих предков. Хопи были самыми успешными Хранителями Летописей второго цикла Атлантиды, но и все аборигенные народы обеих Америк хранят мудрость и знания своих предков в своей памяти. Общение с аборигенами любого континента — самый лучший способ понять то состояние единства, которое когда-то царило на Гее.

Не зная болезней и будучи по натуре пацифистами, атланты второго цикла жили гораздо дольше, чем, по вашему мнению, возможно на этой планете. Намек на это есть в тех ваших священных писаниях, которые еще не искажены лидерами современных религий. Не было ничего необычного в продолжительности жизни до тысячи ваших земных лет. Кстати, во многих местах в материальном космосе средняя продолжительность жизни физического существа гораздо больше, чем у вас на Земле.

Например, нибируанцы живут почти по два тысячелетия, и это отражает те условия, с которыми им приходится сталкиваться. Средний срок жизни живых форм постоянно меняется под влиянием множества факторов окружающей среды, технологии, космических событий и особенно коллективного сознания.

Учтите, что всего несколько сот лет назад средняя продолжительность жизни человека составляла не более сорока лет, а теперь ваши современники спокойно доживают и до восьмидесяти. Если вы исследуете десятки тысяч лет эволюции, вам, возможно, будет легче принять тот факт, что все было совсем другим на планете Земля во времена столь далекие от вас, что от них не осталось никаких записей.

***

Атланты второго цикла обладали высоко развитыми психическими и интуитивными способностями; в центре их духовного фокуса была Земля, хотя они почитали звезды и небесные тела, по которым определяли время и свое положение в галактике. Будучи Звездным посевом, они хранили знание своего звездного происхождения в ДНК, как и вы.

У них не было религиозной иерархии, зато была прямая связь с Первотворцом, которому они поклонялись в деревьях, реках и морях, птицах, небе и горных вершинах. Каждый день приносил новые испытания со стороны природы, и они принимали их как движение Духа.

На протяжении всего существования человеческих существ на Земле никто никогда не знал такой любви к Гее, как атланты второго цикла. Они были полностью сонастроены с другими формами жизни, элементальными энергиями и силами Космоса. Поэтому вы можете себе представить, как они растерялись и ужаснулись, когда силы природы внезапно обрушились на них!

 

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию