Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нерассказанная история





 

Что же с величием Атлантиды? У вас романтизированное представление об этой стране и ее обитателях, ваших предшественниках, поскольку то немногое, что было написано или поведано рассказчиками, является мешаниной из противоречивых фактов и вымыслов. Многие из вас убеждены, что современное общество Земли является вершиной человеческого потенциала, — убеждены в основном потому, что вы обладаете очень ограниченной и сомнительной информацией о том, что происходило до появления ваших древнейших летописей. Вы были бы весьма сконфужены, если бы имели возможность попасть в великие библиотеки прошлого и найти там подлинную историю достижений ваших предков, которые значительно превосходят достижения ваших современных обществ.

На самом деле история человеческого существования — это история, которая соединяет многие галактики, поскольку вы уникальны во многих действительно чудесных аспектах. Вы — творения мастеров-генетиков из соседних звездных систем и других измерений. И, как семя одной из древнейших цивилизаций Космоса, вы очень стары — намного, намного старше, чем можете себе представить.

Поклонники технологии, вы определяете то человечество, которое существовало до Индустриальной Эры, как «примитивное».., и, увы, не понимаете, как это смешно. Ваша осведомленность об истории человека ужасно ограниченна; вы не имеете ни малейшего представления о расцветах и упадках цивилизаций за много тысяч лет до рубежа, от которого вы ведете отсчет «нашей эры». Великие библиотеки, в которых хранились летописи, периодически уничтожались, пока уже не осталось практически никаких письменных свидетельств вашего славного допотопного прошлого. Это делалось намеренно. В Темные Века крестовых походов и другие периоды религиозного фанатизма и деспотизма можно было видеть массовое сожжение вашего величайшего достояния с целью гарантировать вечное невежество завоеванных и удерживать их на коленях.

Знание, свет разума — дает силу; невежество, отсутствие света — порабощает. Утрата знания, мудрости древних — величайшая утрата человечества, и еепоследствия проявляются у вас в форме цензуры, гонений на инакомыслящих и нигилизма. Не удивительпо, что тем из вас, кто имел доступ к Хроникам Акаши, приходилось скрываться, чтобы избежать дискриминации, или прятать Мудрость в кодах и загадках, которые отпугивали всех, кроме самых упорных искателей.

И все же доказательства существования Атлантиды окружают вас везде. Они вырезаны на стенах ваших древних храмов. Вы можете найти их в передаваемых из поколения в поколение легендах о Древних. Их можно услышать в песне природы, увидеть в земных кристаллах, содержащих в себе вибрации всего, что когда-либо происходило на поверхности Геи. Они отпечатаны на дне морском и закодированы в звездах над вами. А главное, эти доказательства хранятся в вашей ДНК и в глубинах вашей подсознательной памяти.

Вы зафиксировали в своих летописях некоторые периоды из примерно шести тысяч лет процесса вашего биологического и общественного развития. Вы наблюдали за тем, как человечество и другие виды жизни проходят через различные этапы эволюции. Вы видели войну и мир, смерть и возрождение, голод и изобилие, которые снова и снова повторялись как циклы жизни Планеты Земля. И все же ваши летописи очень ограниченны, поскольку большинство летописцев интересовались лишь историей войн и восстаний, императоров и пророков.

История часто прославляет Власть — угнетателей, которые сжигали манускрипты, содержавшие знание, затыкали рты вестникам духовных истин и переделывали картины прошлого, чтобы увековечить свою власть над вами и контролировать саму жизнь на Земле.

Никогда не забывайте, что именно по велению Власти записывалось большинство событий, отраженных в ваших летописях, и делалось это со множеством искажений и подтасовок. Ваши современные общества по-прежнему управляются этой властной элитой, которая продолжает программировать ваши убеждения, чтобы увеличить свое могущество и держать вас в повиновении.

Вы, принадлежащие к «демократическим» нациям, считаете себя свободными мужчинами и женщинами, гордитесь решениями своих правительств и своими сакральными правами и свободами. Вы верите в эти идеалистические конструкции и готовы умереть, защищая их. Вас поощряют и учат верить в Родину — идеальную страну, которая якобы превыше всех остальных, и именно ради нее вас посылают на поля сражений и смерти. Вы верите в свои экзотерические религии, разделяющие народы на «верных» и «неверных», и на этой почве вас тоже сталкивают друг с другом.

Вы уверены, что вы на самом деле свободны? Да, вам даны кое-какие безвредные свободы и не все послания Власти являются откровенно контролирующими. Однако вы недооцениваете скрытой манипуляции, которую совершают над вами на тех уровнях, которые находятся за пределами человеческого восприятия. Если ваши тюремные камеры не видимы физическому глазу, это еще не означает, что у вас есть свобода передвижения.

Вам позволили забавляться с внеземными образами в научной фантастике, но при этом наши шедевры Фрактального искусства и сакральной геометрии (так называемые «круги на полях») по-прежнему отвергаются как мистификации — чему немало способствуют предвзятые, управляемые средства массовой информации и мастерские работы «шутников». Вам разрешено входить в мистические храмы древних, но многомерные энергии и Тайная Мудрость, закодированные там, догматично отвергаются ограниченной трехмерной технологией. Сторонники «классического подхода» отказываются признавать блеск ваших новых первопроходцев, астроархеологов, которые начали расшифровывать и возвращать вам магическое наследие Атлантиды — дары сирианцев и плеядеанцев. Хозяева и рабы, завоеватели и «примитивные» народы — эта история самодостаточна.

Знание, тот свет, который они прячут от вас, — вот что дает силу. Вот почему так важно, чтобы вы сумели обойти традиционные догмы и открыть для себя сообщение, оставленное Мудрыми, ибо тем, кто ищет, доступно множество ключей.

Наступило время, когда вы признаёте в своей планете божество, ибо Гея воистину есть живое, мыслящее и чувствующее небесное существо. Пора вам исследовать духовное тело Вселенной и взглянуть на звезды иначе, чем их видят научные зонды Тайного Правительства — этих современных архитекторов власти. Они знают намного больше, чем говорят вам, о механике Вселенной, о других измерениях и мирах, и это знание, усиленное вашим эзотерическим пониманием, уместно для вашей сегодняшней ситуации на Планете Земля. Осознавая Вселенную, жизненной частью которой вы являетесь, вы скоро поймете, что правящая элита сейчас пытается переписать «будущее», прославляя возрожденную ими «веру в космос». Флаги снова подняты и обещают новые завоевания вне Земли.

Вы насторожились, дети Земли? Вы научились читать между строк? Ваша галактическая семья сейчас объединяется, чтобы дать вам информацию, чтобы вновь зажечь знание, которое уже принадлежит вам со времен Атлантиды и за пределами этих времен — собственно, со времени вашего посева, когда вы содержали в себе двенадцать нитей ДНК. Представители многих измерений и звездных систем, членов Галактической Федерации, работают с человеческой расой через частоты, которые могут получать те, кто на это настроен, и их количество значительно увеличивается.

Мы общаемся с вами на полях зерновых культур, рисуя структуры вселенского разума на ваших трехмерных пейзажах. По мере того как вы приближаетесь к концу майянского календаря, 2012 году, все больше земных существ будет в резонансе — вам следует ожидать этого. Это крайне важно для вашего понимания динамики перемен, которые захлестнут ваш мир, и их влияния на Вселенную.

Многие уверены, что только за последние несколько лет — краткий миг в масштабе земной истории — человечество, всего лишь один из аспектов большого сознания Геи, нарушило тонкий баланс. Но вы еще недостаточно осознаёте, что то, что происходит сейчас нанашей планете, является повторением человеческой истории — истории, которую вы изучили в самом минимальном объеме.

Целый континент просто исчезает с поверхности Земли! Понятно, что вам трудно принять эту гипотезу, ведь в вашей писаной истории ни разу не было такого мощного катаклизма. Но все же ваш мир постоянно преобразуется — одна суша тонет, другая поднимается, ибо Земля — это живое существо. Вы, цепляющиеся за материальную реальность ради безопасности ваших жизней, не поняли, что все существа во Вселенной постоянно преобразуются в новые формы и новые реальности. От мелкой песчинки до величайшей звезды на небесах — все пребывает в состоянии постоянной эволюции.

История Атлантиды — долгая и непростая, ибо эта великая культура возникла около 100 000 земных лет назад, с первым появлением Ното Sарiеns на вашей планете. Представьте себе 100 000 лет, в течение которых целая цивилизация пришла на Землю и исчезла с ее лица в циклическом движении во времени! Вам трудно представить себе мир без электрического света (чуть больше века назад), как же вам вместить «истинную» стотысячелетнюю историю роста и разрушения, эволюции и падения человечества?

Ваши поиски доказательств этой всеобъемлющей реальности дают так мало результатов! Даже открытие затопленного археологического памятника Атлантиды (так называемой «дороги Бимини») в водах Карибского моря не получило признания ученых. Несмотря на неоспоримое совершенство структуры — интеллект, явленный в каменной кладке, — дорога по-прежнему не признается официальной наукой и считается всего лишь «необъяснимым феноменом».

Так и эти наши послания официальные историки, археологи и астрономы, искатели «твердых доказательств» и «осязаемых реалий», скорее всего, объявят подделкой. Но вы искали эти учения, потому что уже устали от отрицания и знаете, что история человеческой эволюции содержит в себе гораздо больше, чем принято считать. Итак, мы приветствуем вашу храбрость и то, что вы смеете думать — смотреть поверх границ и видеть мосты там, где другие видят лишь стены.

Дети Атлантиды! Мы не ставим себе целью сформировать научную основу для структуры ваших убеждений. Многие блестящие учителя рисуют карты проходов к утраченной цивилизации. Звездные навигаторы Атлантиды, сегодня они — астроархеологи, ченнелеры Научной Комиссии Сириуса, обученные и подготовленные служить в этой роли процессу вашего пробуждения.

Цель этих учений — стимулировать вашу интуицию, ту часть вас, которая помнит.

Вы, конечно, понимаете, что вас не случайно привлекают легенды об Атлантиде, ибо весьма вероятно, что часть вашей души похоронена там, привязана к травме или славе прошлого, которое скрыто на дне океана. И сейчас вы собираете фрагменты самих себя, связанные с другими реальностями и оставленные в прошлом.

Сейчас все они нужны вам. Вам нужно интегрировать в себе Атлантиду. Никогда прежде для вас не было так важно ощутить свою целостность. Это часть значительного процесса, который мы называем очищением и подготовкой к грядущим переменам.

Многие воплощенные существа, обитающие сейчас на вашей планете, пришли с неотработанными кармическими долгами. Наше намерение — помочь провести вас через процесс исцеления и пробудить вас от транса, ибо, еще раз повторяем, темные силы гасят ваши энергии, пока вы спите в их наркотических полях. Вам нужно услышать нерассказанную версию истории Атлантиды, чтобы вы могли сравнить ее со своей сегодняшней ситуацией и произвести необходимые изменения в своем сознании.

Поймите, эти изменения, в свою очередь, повлияют на Земные Перемены, и волна пойдет через вашу Солнечную систему, Галактику и дальше, в другие измерения. Ничто не существует по отдельности; все в Космосе взаимозависимо; все души объединены в вечном вознесении сознания.

Когда вы услышите всю историю Последнего Поколения и узнаете о том, как использовались механизмы контроля над сознанием, чтобы обуздать энергии населения, и как проводилось манипулирование атмосферой и внутренним миром Геи, — возможно, это поможет вам поднять завесу и ясно увидеть то, что находится перед вами. Сейчас время подготовки, время избавления от наркотика и принятия ответственности.

Пора сложить в единую картину все фрагменты истории вашего прошлого, чтобы вы могли прийти к пониманию того, что было до вас.

Мы готовы всячески помогать вам в ваших поисках высшей Истины, но напоминаем, что полное подтверждение вы получите только внутри себя. Ваша задача — достичь Истины и повернуть ее на Всеобщее Благо. Это ваша главная цель на Планете Земля.

Date: 2015-07-27; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию