Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атлантида поднимается





В эти времена вы вспоминаете Атлантиду, потому что сейчас вы должны расширить свое видение, чтобы вобрать в свое сознание вероятность существования реальностей, которые раньше вами игнорировались или были забыты.

«Космос души»

Атлантида была предметом большого количества спекуляций, исследований и фантазий, потому что потерянный континент похоронен в вашем групповом сознании, вашей вселенской памяти, и во времена, когда современное общество Земли движется по пути Атлантиды, вы переносите его на уровень сознания, вновь открывая себя и свой род. В процессе углубления технологического прогресса в эти последние годы Геи вы начинаете узнавать в сказках об Атлантиде архетипические энергии и геотермальные силы, которые сбрасывают вас с ваших уютных постелей и заставляют вступать в конфронтацию с будущим. Ибо вы — те, кто будет в XXI веке жить на планете, которая, как вам кажется, быстро умирает.

Информация о злоупотреблениях властью и технологиями в Последнем Поколении начала выходить на поверхность вашего группового сознания, позволяя вам более четко понять, чем разрушение Атлантиды напоминает вашу сегодняшнюю ситуацию. И все же большинство ваших исторических исследований и художественныхпроизведений прославляют Высокую Культуру этой цивилиции, так как воспоминания о ее последних годах слишком болезненны и пугающи, и именно поэтому вы похоронили их среди молчаливых подсознательных свидетельств намеренно забытого прошлого.

И все же они вам нужны. Вам, человеческой расе, нужно осветить темные углы своей памяти, чтобы вы могли распознать парадигму Атлантиды в текущем периоде эволюционного путешествия своей планеты. Древние уроки сейчас служат вам. Наше намерение —помочь вам сначала извлечь, а потом обработать опыт, который в вас дремлет. Мы чувствуем, что, помогая вам вспомнить эту огромную борьбу, столкновение сил тьмы и света в последние часы Атлантиды, мы можем дать вам импульс к изменению форм группового мышления и поведения, что поможет сознательным человеческим существам изменить суровость приближающихся Дней Испытаний.

Земля в критическом положении; она сотрясается и извергает громы из глубин своего внутреннего существа, готовя вас к неизбежному переходу через бурю планетарной трансформации. Спонтанный ответ Геи на человеческие злоупотребления, подобный затоплению континента Атлантиды и последующему потопу, трудному процессу очищения, неотвратимо приближается. Вы, все человечество, в значительной степени являетесь частью причинно-следственного эффекта, симптомом и лекарством. Все взаимосвязано в космическом танце кармического процесса.

Несмотря на ваши мифы и мистификации о более совершенной культуре Атлантиды, жизнь там была далеко не идиллической во времена последних поколений, когда фокус сместился от глубоко духовного осознания к погоне за богатством и властью и поляризация энергии усилилась до предела. Вмешательство внеземных сил намеренно стимулировало в некоторых личностях такое поведение, которое еще глубже разделяло общество; мы еще расскажем вам об этом в наших посланиях. Вы даже можете сами вспомнить это, та: как многие из вас были там — убежденно поддерживая свой полюс, работая на тьму либо на свет.

В последние годы древней цивилизации массы были порабощены — они, как и ныне, стояли на коленях перед иерархией, живя своим сознанием жертвы. Будучи нашим инструментом, вы можете уравновесить чаши весов и помочь тем, кто сейчас намерен подняться из рабской зависимости и противостоять владыкам тьмы. Однако сначала вы должны вступить в борьбу со своими собственными теневыми сторонами. Если вы хотите трансформировать эти энергии в благородный огонь истинной силы и вернуть маятник обратно в центр, очень важна ваша полная концентрация и сфокусированное намерение. Гея призывает вас к действию, и все, кто способен ее слышать, занимают позиции.

В соответствии с циклической природой всего сущего, цивилизация снова достигла того уровня развития, на котором она сама себя взрывает; излишние технологии превращают вас в роботов; вы отдаетесь на милость всесильного механического бога. Это уничтожает природные умственные способности, вашу волю, подрывает ваше энергетическое взаимодействие и межличностный обмен. Что особенно важно, технологическая истерия, которая сейчас овладевает человеческой культурой, искажает ваше понимание эволюции и вашей цели как индивидуальных частей сознания вибраций Геи.

Выпрошли полный цикл и вновь воспроизводите сцены Последнего Поколения Атлантиды, когда у человечества, движимого от сакрального к мирскому, было украдено его естественное место в Великой Семье, чтобы оно отвернулось от Земли. Уам*, золотая струна Земли, (* Уам, или «музыка души», — ключевая нота, основная частота вибрации, характеризующая любой объект. Подробнее см. в книге «Космос души».), которая когда-то играла сладкую музыку мужчин, женщин и детей Атлантиды, в конце концов, потерялась в скрипучих звуках марша «прогресса», заставлявшего более поздние поколения шагать в имперском ритме хозяев.

Прототип современных западных культур Земли, Последнее Поколение столкнулось с разрушительной пи своей технологии, которая стала орудием контроля для правящей элиты. Жрецы, Хранители Сирианских Записей вселенского разума, частот и космометрии, в конце концов, уступили поляризации Земли. Тех, кто выбрал сторону тьмы, поддерживали агрессивные инопланетные существа, помогая им обрести силу, и те же самые энергии постоянно присутствуют в театре жизни на вашей планете.

 

Ради утоления голода немногих слава одной из самых громадных цивилизаций в истории Земли была смыта волнами в один момент, в мгновение ока. Большинство живых созданий, украшавших ваши равнины и горы, либо тоже были смыты в бушующие моря, либо стали бессмертными, глубоко замороженные на более высоких землях, где их засыпали снега, скрывая все следы их существования. Замороженные вне времени, существа из древних миров заморожены и в вашей памяти, а сейчас в жаре приближающихся Дней Испытаний они скоро должны возродиться к жизни. Вместе с ними на поверхность умов тех, кто так отчаянно пытался забыть, поднимутся и воспоминания о Последних Днях.

И все же — вы здесь! Вы преодолели свой ужас и эволюционировали, чтобы лицом к лицу встретить эту Великую Инициацию с чистым намерением, ибо вы ищете свою душу и верны свету.

Дети Атлантиды, мы чтим вас! Вы смелые первопроходцы человечества, и мы знаем, какая сила и какое видение нужны вам, ибо вам предстоит долгое путешествие.

***

Сейчас, когда вы чувствуете, что стены вокруг вас сдвигаются, что Земля дрожит и стонет под тяжестью неконтролируемого перенаселения, ваша цивилизация ошибочно обращается к технологиям как к выходу из создавшегося положения. Вам срочно нужно больше места, больше пищи, воды и ресурсов. Большинство верит, что решение — в технологиях, и большинство навсегда целиком посвятило себя им. Всесильный компьютер, слабое подобие кристаллических генераторов света разума Атлантиды, отвлек население от всего дисгармоничного вокруг вас, дав вам ложное ощущение, что всё разрешится в будущем, которого нет... или, по крайней мере, оно не такое, как вы себе представляете.

Земная властная элита поощряет вашу зависимость от экранов компьютеров и телевизоров, так как в ваше время они суть оперативные механизмы контроля. Как и Тёмное Жречество Атлана, ваша элита обращает знание против вас, чтобы утолять свой голод, пока все больше человеческих существ тешит себя иллюзиями голографической «коммуникации».

А дети — что с ними? Они отказываются от игр и открытий, смеха и невинности; их нежные умы возбуждённо набрасываются на электронные развлечения. Нам горько наблюдать, как человечество снова прекращает истинное общение — обмен эмоциями, интеллектом и духом.

Date: 2015-07-27; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию