Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что когда-либо происходило, происходит или произойдет, — происходит Сейчас





Это касается всех твоих жизней, а не только той части опыта, которую ты называешь Этой Жизнью или Потусторонней Жизнью. Вся разница в том, что в Потусторонней Жизни ты об этом знаешь. Ты это переживаешь на опыте.

 

Постой-постой. Ты только что сказал, что все жизни протекают одновременно. Ты имеешь в виду все мои инкар­нации, верно?

 

Да, но Я также имею в виду твои многочисленные прохождения через эту инкарнацию.

 

Ты хочешь сказать, что я проходил через эту жизнь не единожды?

 

Именно. И многочисленные возможности, много­численные периоды накопления опыта — все они происходят одновременно.

 

Но если все происходит одновременно... тогда это «аль­тернативные реальности». Ты хочешь сказать, что рядом с нашим миром существуют параллельные вселенные, где «я» прохожу через другой опыт?

 

Да.

 

Гм. В самом начале Ты предупреждал, что некоторые моменты могут показаться людям «экстравагантными», и Ты держишь свое обещание. Многие сказали бы, что Твое последнее утверждение — научная фантастика.

 

Но это не так. Как Я говорил выше, это наука.

 

И это тоже наука? Разговоры об альтернативных реаль­ностях — наука?

 

А ты думаешь, что живешь в трехмерном мире? Спроси об этом у квантовых физиков.

 

А разве мы живем не в трехмерном мире?

 

Вы воспринимаете мир как трехмерный, но он не таков.

 

Что это значит?

Это значит, что Высшая Реальность намного слож­нее, чем ты можешь вообразить. Это означает, что на самом деле происходит намного больше, чем видно глазу. Я говорю тебе, что ВСЕ возможности суще­ствуют постоянно. Ты выбираешь из многомерного поля возможностей ту возможность, которую хочешь воплотить на опыте. А другой «ты» делает другой выбор — в этом же месте и в это же время.

 

Другой я?

 

Да.

 

Так ты говоришь, что «я» существую во многих измере­ниях сразу?

 

Именно.

*****************

Date: 2015-08-15; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию