Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С верхней негабаритностью 3-й степени и сверхнегабаритными, груженые транспортеры





 

ИДП_П11_47_В_166. Продолжите предложение «Не допускается производить маневры толчками и распускать с горки сцепы из двух платформ, загруженных рельсами длиной 25 м и другими длинномерными грузами, вагоны и специальный железнодорожный подвижной состав, имеющий…».

трафарет или отметку в перевозочных документах "С горки не спускать"

 

ИДП_П17_5_В_167. Продолжите предложение «При закреплении поданной под выгрузку (погрузку) группы вагонов тормозные башмаки должны укладываться под вагоны, норматив закрепления для которых должен исчисляться в соответствии с абзацем "в" подпункта 2 пункта 1 приложения №17 к ИДП, или которые….».

Подлежат разгрузке в последнюю очередь (погрузке в первую очередь)

 

ИДП_П17_8_В_168. Как должны укладываться тормозные башмаки?

Под крайние вагоны

 

ИДП_П18_3_В_169. Какой вагон ставится в состав поезда не ближе 20 вагонов от вагона с контрольной рамой?

Вагон с негабаритным грузом нижней и боковой негабаритности 6-й степени, сверхнегабаритным грузом

 

ИДП_П18_3_В_170. Какой вагон ставится при перевозке в специальном поезде отдельным локомотивом в состав поезда не ближе 5 вагонов от вагона с контрольной рамой?

Вагон с грузом нижней и боковой негабаритности 6-й степени, сверхнегабаритного груза

 

ИДП_П18_3_В_171. Каким нормативным документом регулируется порядок следования транспортеров грузоподъемности более 240 т, как в груженом, так и в порожнем состоянии?

Едиными техническими условиями эксплуатации железнодорожных транспортеров, утвержденными на заседании Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества (протокол от 20 - 21 ноября 2008 г. N 49), или отдельными указаниями владельца инфраструктуры или владельца железнодорожных путей необщего пользования.

 

ИДП_П18_3_В_172. Какие вагоны разрешается ставить только в последнюю четверть состава поезда при следовании в поездах весом более трех тысяч тонн?

Порожние транспортеры, имеющие восемь и более осей, а также порожние и груженые транспортеры сцепного типа грузоподъемностью 120 т (типы 3960 и 3961) и грузоподъемностью 240 т (тип 3974)

 

ИДП_П18_3_В_173. Продолжите предложение «Запрещается ставить в поезда, которые следуют с подталкиванием, груженые и порожние транспортеры, имеющие…».

Date: 2015-08-15; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию