Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паровоза на твердом топливе, тепловоза (паровоза) при маневрах и при подаче (уборке) вагонов с ВМ на подъездные железнодорожные пути





 

ИДП_П11_14_В_157. Продолжите предложение «Маневровая работа производится главным кондуктором или кондукторской бригадой, а также…».

Составителем или составительской бригадой.

 

ИДП_П11_20_В_158. Какие действия обязан сделать в процессе работы руководитель работ при неисправности средств станционной радиосвязи или устройств двусторонней парковой связи?

Обязан сообщить об этом дежурному по железнодорожной станции и быть готовым для подачи сигналов ручными сигнальными приборами

 

ИДП_П11_24_В_159. Продолжите предложение «Кроме указания или сигнала руководителя маневров, перед выездом на стрелки централизованных маневровых маршрутов машинист должен убедиться в наличии разрешающего показания маневрового светофора…».

Лично, а в случае отсутствия видимости сигнала через руководителя маневров, а на нецентрализованные стрелки - получить от дежурного стрелочного поста сигнал или сообщение (лично, по радиосвязи, устройствам двусторонней парковой связи) о готовности стрелок для маневровых передвижений.

 

ИДП_П11_25_В_160. Продолжите предложение «При движении вагонами вперед руководитель маневров должен подавать сигнал машинисту о начале движения с предстоящим выездом на стрелки лишь после убеждения в том, что маневровый светофор находится в открытом положении, или при отсутствии маневрового светофора, после получения сигнала (сообщения) о готовности стрелок для маневрового передвижения от…».

От работника, на которого возложен перевод стрелок о готовности стрелок для маневрового передвижения.

 

ИДП_П11_42_В_161. В каких случаях маневры производятся со скоростью не более 5 км/ч?

При маневрах толчками, при подходе отцепа вагонов к другому отцепу в подгорочном парке;

 

ИДП_П11_42_В_162. В каких случаях маневры производятся со скоростью не более 3 км/ч?

При подходе локомотива (с вагонами или без них) к вагонам, а на железнодорожных путях необщего пользования при проследовании вагонами вперед негабаритных мест и опасных зон и при постановке вагонов на вагоноопрокидыватель.

 

ИДП_П11_46_В_163. В соответствии с какими таблицами Правил перевозок опасных грузов по железным дорогам, утвержденных Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества (протокол от 5 апреля 1996 г. № 15), в процессе роспуска дежурный по горке, оператор распорядительного поста или горочный составитель с помощью двусторонней парковой или других видов связи должен постоянно информировать операторов исполнительных постов, регулировщиков скорости движения вагонов, дежурных стрелочных постов об отцепах, требующих особой осторожности: с опасными грузами класса 1 (ВМ), с проводниками, живностью и другими вагонами?

П10.1, П10.2

 

ИДП_П11_46_В_164. Какая должна быть скорость подхода отцепов вагонов с опасными грузами класса 1 (ВМ), проводниками, живностью и другими вагонами, имеющими отметку в документах «спускать с горки осторожно», к другому отцепу в подгорочном парке?

не более 3 км/ч

 

ИДП_П11_47_В_165. Продолжите предложение «Не допускается производить маневры толчками и распускать с горки груженые транспортеры, платформы и полувагоны, загруженные грузами боковой и нижней негабаритности 4-й, 5-й, 6-й степеней и грузами…».

Date: 2015-08-15; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию