Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетический Поток и Усилие





Как я упоминал, глубоко расслабленное физическое состояние обычно не требуется для того, чтобы изучить систему NEW. Таким образом, можно прикладывать усилия во время действия подъёма энергии, не ломая никаких тонких ментальных состояний. Количество энергии, которая может быть поднята, сильно зависит от проявленного желания. Оно особенно полезно, при наличии низкоэнергетических фоновых условий, или в течение длительного времени, когда необходим большой поток энергии, например, для того, чтобы очистить стойко не реагирующие и блокированные области грубой ментальной силой.

Кроме снятия блокировок, для нормального развития я настоятельно рекомендую, использовать только нормальный уровень усилия. Это не только легче, но и намного естественней. Это даже больше способствует развитию здорового энергетического тела в целом. Слишком большое усилие может привести к слишком быстрому расширению и росту в некоторых областях, что может сделать развивающуюся энергетическую структуру слишком нежной, не подходящей для практического использования. Принудительное развитие посредством приложения чрезмерных усилий выращивает большие, но слабые, недолговечные энергетические каналы. Они очень быстро возвращаются к своему обычному зауженному состоянию, возможно ещё худшему, чем прежде, если их не лелеять в течении развития.

Использование слишком мощных усилий подъёма энергии для разблокировки повреждённых или обеднённых структур в энергетическом теле может вызвать продолжительные запросы энергии, что приведёт к большим тратам энергии, в результате энергии будет потрачено намного больше, чем было поднято. Это может кончиться временным физическим истощением. Часто, на восстановление блокировок расходуется больше энергии, чем фактически поднимается и сохраняется, таким образом, вызывается временный дефицит энергии. Кроме того, это может причинить существенные ощущения движения энергии, которые продолжаются в течение некоторого времени после того, как действия подъёма энергии прекращены. Это вполне нормально и часто неизбежно.

Date: 2015-08-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию