Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диуретическое (мочегонное) действие эфирных масел





Рекомендации Ш. Прайс

Высокая летучесть Средняя летучесть Низкая летучесть
Грейпфрут Герань Бензойное масло
Лимон Лаванда Корица
Петигреневое масло Можжевельник Сандал
Шалфей мускатный Розмарин Пачули
Эвкалипт Фенхель  

Рекомендации Ж. Вальне

В качестве мочегонного средства весьма полезны кипарис, лук, можжевельник, розмарин, шалфей.

Мочегонное действие присуще эфирным маслам герани, ягод можжевельника, листьев эвкалипта, семян фенхеля, древесины кедра, травы розмарина, травы и соцветий шалфеев (зарегистрировано 4 вида эфирных масел), травы тимьяна, тысячелистника. Эфирное масло тысячелистника, кроме того, обладает противосудорожным и противовоспалительным действиями, очищает кровь, останавливает кровотечение; может также использоваться при лечении заболеваний почек.

 

~~УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ И ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ~~

В настоящее время уровень заболеваний урогенитальной сферы ничуть не уменьшается. За счет повышения уровня методов диагностики в виде ДНК-и ПЦР-диагностики выявляется все больше возбудителей, которые ранее медицине не были известны. Изучаются возбудители хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и других подобных заболеваний, а также способы лечения заболеваний, вызванных этими возбудителями.

Отмечается, что урогенитальные инфекции все чаще служат причиной возникновения тяжелых хронических заболеваний различных органов и систем организма. Эта отнюдь не локальная патология нередко становится причиной тяжелых трудно излечимых заболеваний.

На основании клинического опыта я выяснила, что эфирные масла оказывают положительный эффект при лечении и профилактике такого рода заболеваний. Было запатентовано много изобретений по предложенной рецептуре.

С древних времен накапливался опыт терапии и профилактики заболеваний, передающихся при половых контактах.

Существует легенда о том, что воинам, возвращающимся домой после завоевательных походов, предписывалось жевать веточки туи, чтобы предотвратить передачу инфекции своим женам.

Доказано, что препараты туи губительно влияют на гонококка — возбудителя гонореи; эфирные масла, содержащие кетон туйон, обладают таким же действием. Эфирное масло календулы хорошо помогает от трихомонеллы.

Уросептической активностью обладают каепут, календула, лаванда, можжевельник, полынь, сосна, тимьян, туя, чайное дерево, черный перец, эвкалипт и др.

Date: 2015-08-15; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию