Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розмарин





Он укрепляет желудок и гонит вредящие спазмы;

Радость приносит цветок, ароматом приятствует телу.

Тмин

Тмин нам мочиться велит и ветры выводит наружу,

И убивает червей, укрепляет и пищеваренье.

Тмина пока не имел я, была лихорадка со мною.

Шафран

Как сообщают, шафран придает и отраду, и бодрость,

Печень собой обновляя, больные он органы лечит;

Съеденный, он постоянно дает аромат превосходный,

Запах он гонит дурной, а также любовь изгоняет.

«Сегодня каждый второй жалуется на проблемы пищеварением или иные симптомы, которые, если даже человек не подозревает об этом, связаны с желудочно-кишечным трактом» («Im Einklang», нал по антигомотоксической медицине).

Нарушения и заболевания пищеварительной системы неотвратимо приводят к дисфункциям и проблемам во всем организме. Большое количество людей периодически жалуются на дискомфорт или болезненные симптомы в области кишечника, желудка, печени, желчного пузыря, вздутие живота, метеоризм, атонию кишечника, жидкий или неоформленный стул, запоры, геморрой. Многие люди длительное время не обращают внимания на «мелочи», считая состояние дискомфорта временным или даже нормальным явлением, что приводит к хроническим заболеваниям.

В настоящее время «хроническое поражение кишечника — болезнь цивилизации номер один и причина многих хронических заболеваний!» — говорил австрийский врач, доктор медицины Франц Ксавьер Майр (1875—1965). Нарушения функций и заболевания кишечника рано или поздно, писал Ф. К. Майр, приводят к негативным последствиям во всем организме: хронической утомляемости, нервозности, депрессиям, головным болям и мигреням, суставным заболеваниям, кожным проблемам, аллергии, целлюлиту, преждевременному старению, состояниям истощения и многому другому.

Date: 2015-08-15; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию