Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все мы встречаемся на чувственных путях





 

Сновидение – это сфера, в которой мы соединяем между собой, отражаем и разделяем друг с другом квантовые заигрывания. Мы можем не соглашаться в своих повседневных взглядах на вещи, но в сновидении мы находим общий мир.

Давайте немного подумаем о психологическом процессе проекции. Допустим, вам кажется, что я проецирую на вас нечто «хорошее», что, как вы считаете, вам не принадлежит. Однако если вы используете свое второе внимание, то почти всегда можете заметить, что вы первым заигрывали со мной. Вы принимаете участие в процессе проекции. Возможно, с вашей точки зрения, значение в ОР того, что я о вас сказал, не вполне верно, но нечто в вас заигрывало со мной, давая мне возможность проецировать что-то на вас.

Вы можете в норме воспринимать меня как живущего в другой системе отсчета, как ошибающегося в отношении вас и считать себя недостойным моей похвалы. Однако, исследуя свои сновидения, вы можете увидеть, что «хорошая» характеристика действительно составляет часть вас. Используя свое второе внимание, вы можете заметить, что в действительности посылаете мне сигналы, прося о поддержке ваших хороших качеств. Ваши удивительные качества заигрывают со мной, прося быть увиденными. В то же время, без второго внимания вы едва ли замечаете, как через ваши брови проходит мимолетная просьба о похвале, посылая мне сигналы, напрашивающиеся на комплимент. Если бы вы это заметили, то чувствовали бы большее понимание или, по крайней мере, большую симпатию по отношению к моему сообщению. Вы бы знали, что находитесь со мной в сновидении; вы разделяете эти хорошие качества в гиперпространствах НОР; вы больше не отдельны от них. В определенном смысле, если вы обладаете осознанностью, то замечаете в сновидении, что вы – и тот, кто нуждается в похвале, и тот, кто ее посылает. В действительности, в мире сновидения вы и я неразделимы в наших точках зрения.

Если вы обладаете осознанностью в чувственной сфере, то переживаете путь, по которому идете, как просветление, поскольку вы воспринимаете сигналы сновидения – те квантовые заигрывания, которые случаются со скоростью света или быстрее. Вы соучаствуете во мне в мире сновидения, обладающем пространство-подобными и время-подобными характеристиками. В этом мире ваши представления о себе и мои представления о вас одинаковы.

Скорость чувственных обменов сигналами НОР в этом мире – это скорость взаимосвязанности, нашей сцепленности друг с другом, скорость коммуникационной сети НОР, составляющей нашу общую основу, скорость высшего ума Вселенной, а также нашей собственной способности восприятия.

Эта скорость настолько быстра и всегда неизмерима, что мы никогда не будем способны с уверенностью говорить, кто и что делал первым. Постоянство этой скорости составляет один из космологических принципов НОР, стоящих за общепринятой реальностью. Без скорости сигналов НОР не существовала бы физическая Вселенная и не могло бы быть психологии, в которой переплетаются жизнь отдельного человека и жизнь сообщества.

В главе 25 мы увидим, что пространства и времена сновидения представляют собой НОР-аналоги пространства-времени физики. И сновидение, и пространство-время – это гиперпространства, содержащие в себе представления, общие для всех точек зрения. Они оба – общие основы, разделяемые всеми людьми во всех системах отсчета и состояниях ума.

 

Date: 2015-08-15; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию