Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Оксана Владимировна Солодовникова





Оксана Владимировна Солодовникова

Прими силу рода своего

 

 

Оксана Владимировна Солодовникова

Прими силу рода своего

 

Предисловие

 

В последнее время все больше людей, сталкивающихся с болезнями, непониманием в семье, неудачами на работе или материальными трудностями, ищут причины возникновения своих проблем не во внешних обстоятельствах, а в самих себе – в мыслях, энергетике и подсознании…

Всех проблем сразу не решить, поэтому я предлагаю читателям разобраться для начала с трудностями в семье и отношениях, ориентируясь на влияние силы рода. Что же это такое и как эта неведомая нам сила влияет на нашу жизнь?

Мы не всегда готовы согласиться с тем, что семейные отношения, отношения мужчины и женщины – это самое главное в нашей жизни. Но это так, ведь именно в этих отношениях человек раскрывается, черпает энергию или, наоборот, закрывается, теряет жизненные силы. Создавая союз с кем‑либо, мы полны надежд на лучшее, но, как правило, не подозреваем, что соединяются не просто мужчина и женщина, а два разных рода и слияние это приносит как радость, так и печаль. Все проблемы и конфликты, которые преследуют сложившуюся пару на их жизненном пути, предопределены заранее, это отпечаток родовых сил, которые оказывают огромное влияние на судьбу человека.

Поиск решения проблемы в любой сфере жизни человека часто заводит в тупик, если не учитывать влияние силы рода. Внешне кажется, что партнер или оба партнера любят друг друга, делают все возможное для сохранения отношений, но все равно что‑то не складывается. В чем же дело? Для поиска проблемы в данном случае необходимо учитывать влияние родовых сил.

Рекомендую сначала прочитать полностью книгу, определиться с проблемой, решение которой вы хотите найти, а затем вернуться к заинтересовавшему вас разделу. Если вам необходимо будет время для первого шага, отложите книгу на какое‑то время. В конце каждого раздела подводятся итоги, которые дают варианты решений проблемы, стоящей перед человеком, основываясь на силе конкретного его рода.

Помните, сила рода всегда с вами, на протяжении всего жизненного пути. Все жизненные проблемы, трудности – это указатель на связь с чем‑то в судьбе ваших предков, а все ваши достижения – на что‑то созидающее, на творящую силу рода. Именно ваше родовое поле создает все встречи в вашей жизни. И именно оно вас привело к данной книге. Если вы взяли ее в руки, это значит, что данная информация для чего‑то вам нужна.

Я надеюсь, что познание себя, семейных отношений, судьбы с помощью родовых взаимосвязей поможет не только освободить скрытую в вас силу, но и решить ваши внутрисемейные проблемы, наладить гармоничные отношения с окружающими близкими людьми и не совершить непоправимых ошибок на вашем долгом жизненном пути.

 

Глава 1

Date: 2015-08-15; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию