Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведем итоги. Ну что ж, последний этап пройден, работа с возражениями проведена





 

Ну что ж, последний этап пройден, работа с возражениями проведена. «А что же дальше?» – спросите вы. А дальше в идеале происходит «сделка», т. е. мужчина делает предложение, вы идете в ЗАГС и подаете заявление. И чтобы в реальной жизни вы без проблем смогли пройти все этапы и прийти к заветному замужеству, нужно понимать один важный нюанс. В книге я описала для вас общие моменты, общие причины возражений, присущие большинству мужчин.

Но кроме общих моментов могут быть частные поводы для возражений. Кто‑то из мужчин боится, что женщина разведет его на деньги, попользуется и бросит, кто‑то боится, что в какой‑то момент чувства к данной женщине закончатся, и «куда я ее потом дену?!», и т. д. Вариантов мужских страхов может быть много, и именно страхи вызывают возражение. Поэтому очень важно сначала изучить все страхи вашего избранника и только потом начинать работу с ними, включать свое творчество и находить обходные пути.

Вот смотрите, как вообще происходит работа с возражениями в процессе покупки (раз уж мы с ней аналогию проводим). Сначала мы разговариваем с покупателем, выясняем его потребности, потом презентуем товар, доказывая, что именно эти потребности этот товар и удовлетворяет. В идеале после этого сразу происходит сделка – клиент покупает товар.

В реальной жизни есть еще место возражениям, поэтому покупатель может какое‑то время «ломаться». И возражения – это не отказ, это посыл «уговорите меня, пожалуйста, и тогда я товар куплю». Если же работа с возражениями не приводит к сделке, это значит, что вы не в полной мере выяснили, или не поняли потребностей покупателя, или им просто не были озвучены ключевые потребности, или… В этом случае нужно уточнить (заново выяснить) потребности покупателя и снова, с их учетом, провести презентацию товара.

В отношениях с мужчиной – все то же самое. Если все ваши усилия, действия, все ваши посылы не приводят к свадьбе, значит, вы еще чего‑то не знаете про вашего мужчину. И значит, вам нужно снова обратиться к его потребностям, разобраться, чего он хочет, зачем ему нужна женщина, какие отношения он готов с ней строить, какие требования предъявляет к своей будущей жене и т. д. Ну, а выяснив все это, вы можете снова переходить к презентации товара, и т. д., пока не будет совершена сделка.

Ограничивать себя во времени, устанавливать какие‑то сроки, просчитывать, сколько должно пройти от выяснения потребностей до свадьбы, не стоит. Есть мужчины с быстрой динамикой, есть – с медленной, кому‑то хватает двух недель, чтобы все для себя решить, а кому‑то нужно 2–3 года. Важно понимать это, чтобы не обесценивать себя и не разочаровываться.

Однако нужно также понимать, что если мужчина созрел для женитьбы и что‑то у него там щелкнуло, то он моментально принимает решение и начинает целенаправленно искать себе жену. Он смотрит на женщин только так: «подходит она на роль жены или нет», и не тратит время на тех, кто не подходит. Находясь в отношениях с таким мужчиной, вы можете быть уверены, что в течение года с момента знакомства он на вас точно женится.

Если же у мужчины еще есть какие‑то внутренние сомнения, этот процесс может несколько затянуться. Любой мужчина так или иначе сразу декларирует женщине, хочет он жениться или нет, готов ли он к браку или его интересуют свободные отношения. Другой вопрос, что некоторые женщины не хотят слышать того, что декларирует мужчина… Но это уже отдельная история.

Продолжаем. Вот наконец произошла долгожданная «сделка», мужчина сделал вам предложение, вы сходили в ЗАГС и подали заявление, и теперь от долгожданного момента «я объявляю вас мужем и женой» вас отделяет примерно два месяца. Как правильно вести себя в этот период? Можно расслабиться и почивать на лаврах – или нужно что‑то делать? Конечно, нужно что‑то делать, расслабляться и почивать на лаврах еще рано, поскольку период перед свадьбой самый волнительный, и от того, как вы себя будете вести, зависит и поведение мужчины.

Так уж сложилось, но мужчину, даже когда он принял решение, пугает брак и все, что с ним связано. А в последние месяцы перед свадьбой особенно. И отпугнуть его (заставить передумать) в этот период может все, что угодно. Состояние мужчины, когда его «ведут к алтарю», идентично состоянию женщины, когда мужчина на начальном этапе знакомства пытается «вести ее в постель».

В этот период женщина может согласиться, а может передумать в любой момент и по любому поводу. То же самое может произойти и с мужчиной в период ожидания свадьбы. Поэтому очень важно вести себя терпимо и мудро. Вы должны уметь отвлекать мужчину от его страхов и сомнений, должны уметь снимать напряжение этого сложного для мужчины периода, переключать его на что‑то приятное, петь ему хвалебные оды, дарить наслаждение и так далее. И тогда все у вас сложится хорошо. И я искренне этого вам желаю!

 

Date: 2015-08-15; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию