Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узел ноги





Боль при применении узла ноги возникает от вращения ноги противника вокруг оси, проходящей через бедро. Вращение производится в основном за счет того, что вы поворачиваете ногу партнера пяткой в сторону..

Рассмотрим два варианта применения этого приема.

Вариант 1: противник лежит на спине. Нападающий расположен справа от соперника. Захватите голень правой ноги соперника подколенным сгибом левой ноги. Согните ногу соперника в колене. Отводя левой ногой атакуемую ногу соперника назад, одновременно положите правую ногу на голень партнера, опустите правое бедро вниз, а левое – поднимите вверх.

Вариант 2: противник лежит на животе. Нападающий расположен слева от соперника лицом к ногам. Захватите голень левой ноги подколенным сгибом правой ноги. Согните ногу соперника в колене. Прижмите левым боком поясницу соперника к полу. Отводя правой ногой атакуемую ногу соперника назад, одновременно подведите левую ногу под бедро одноименной ноги соперника и приподнимите бедро вверх.

Детали: захватывающая нога должна быть согнута в колене, чтобы препятствовать выпрямлению ноги противника. Одновременно с действием ногой увеличьте давление, плечом вниз, прижимая соперника к полу. Выполняя болевой прием, поворачивайте таз в сторону своей согнутой ноги.

Характерные ошибки: слабая фиксация туловища противника, в результате чего соперник может перевернуться на бок и уйти от болевого приема. Сгибание атакуемой ноги на больший угол (угол сгибания ноги соперника должен быть меньшим или равен 90 градусов). Низкое расположение туловища нападающего.

Date: 2015-08-15; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию