Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Испугавшись, Партия Центра и социал-демократы запрещают Фюреру публично выступать на протяжении двух лет





Первый партийный съезд после освобождения Гитлера был проведён в июне 1926 г.

Буржуазный мир убеждён, что выплата репараций спасёт Германию и, что План Дауэса будет стимулировать экономику страны. Марксисты убеждены, что их власти больше ничто не может помешать.

Рейхспрезидент Гинденбург покидает своих избирателей и с этого момента марширует вместе с Партией Центра и Социал-демократической Партией Германии.

Партия участвует в постоянных сражениях, а в декабре 1926 г. насчитывает 49 000 человек

 

Запрет выступлений Гитлера больше не мог продолжаться, и он был снят. Фюрер выступал на многочисленных собраниях в присутствии огромного количества людей. Каждый месяц партия продолжает крепнуть.

Окружающие события регулярно доказывают правоту Гитлера. Ужасающие результаты Плана Дауэса становятся очевидными. Социал-демократы и Партия Центра стараются спасти то, что возможно спасти лишь за счёт лжи и клеветы.

В августе Гитлер созывает партийный съезд в Нюрнберге, завершившийся огромным успехом.

В декабре 1927 г. партия насчитывает 72 000 человек.

 

Адольф Гитлер ведёт партию во всё более ожесточённые бои с системой. Национал-социализм становится самым опасным врагом для разрушителей Германии, вне зависимости от того, дома ли они или за границей. Прежде всего, Гитлер направляет свой взор против фанатичных преследователей крестьянства и среднего класса. Он предсказывает катастрофические последствия для внутреннего рынка. На сотнях собраний он повторял требования безумной политики по выплате репараций, результаты которой станут пагубны и разрушительны для немецкой экономики! Социал-демократы и Партия Центра лишь шутили, смеялись и высмеивали его, а также пытались отомстить за счёт постоянно возрастающего потока лжи и оскорблений личного характера.

В декабре 1928 г. партия насчитывала 108 000 человек. Молодое движение имело 12 мест в немецком Рейхстаге.

 

Без устали Адольф Гитлер продолжает борьбу против системы. Печать заработала, количество штурмовиков СА непрерывно увеличивается, формирования СС становятся всё более сильными, пропаганда набирает обороты. Национал-социалистические воззрения ещё более углубились.

4 августа был проведён второй грандиозный партийный съезд в Нюрнберге. Гитлер ведёт борьбу с чёрно-красной системой со всё более возросшей силой, являясь бесспорным и самым значимым вдохновителем-антидемократом. Все попытки вырвать власть над партией из его рук терпят неудачу.

В декабре 1929 г. в партии состоят 178 000 человек.

Бушует борьба против Плана Юнга. Гинденбург ожесточённо защищает этот план, утверждая, что он спасёт немцев, восстановит немецкую экономику, уменьшит безработицу, восстановит крестьянство и снизит налоги.

Адольф Гитлер заявляет об этих утверждениях, что они ложны и пагубны, предсказывая абсолютно противоположные итоги. Его партия трудится над разъяснениями для нации, прилагая огромные усилия.

Противники отвечают огромным потоком лжи.

14 сентября 1930 г. прошли выборы в Рейхстаг. Партии отдали более 6,5 миллионов голосов, и она получила 107 мест. Партийная организация ещё больше окрепла, а внешние попытки организовать небольшие внутрипартийные мятежи подавляются Гитлером с быстротой молнии, а предатели исключаются из партии.

Партия Центра, поглотившая в себя практически всё и управляющая Социал-демократической Партией, начинает настраивать церковь против Адольфа Гитлера. Священники и епископы Партии Центра ведут фанатичную борьбу против национал-социалистического движения, отказывая от причастия его участникам и даже отказывая в похоронах по христианскому обряду. Гитлер твёрдо придерживается своих взглядов о том, что Партия Центра – это крах Германии и ведёт борьбу с ещё большей решительностью, чем прежде. Он отклонял любые попытки вынудить его изменить свои действия.

В декабре 1930 г. в партии состояло 389 000 человек.

Продолжается борьба с Планом Юнга. Последствия, о которых говорил Гитлер, начинают проявляться.

Правительство начинает действовать с помощью чрезвычайных постановлений, полагая, что они смогут спасти экономику. Имели место резкие дебаты, в которых Гитлер уверенно предсказывал последствия подобной политики, и его правота была доказана спустя несколько месяцев или даже недель.

Организована печать большого количества национал-социалистических газет, а центральное партийное издательство постепенно становится одним из крупнейших в своём роде. Прекрасно выстраивается партийная организация, и штурмовики СА получают развитие. Оппоненты пытаются подмять под себя друг друга, прибегая ко лжи; у них даже имеется помощь со стороны Франции.

В конце 1931 г. движение Гитлера включало в себя 806 000 сторонников, месяц спустя 862 000, спустя ещё месяц 920 000. Приближаясь ко дню выборов в партии возможно будет состоять 1 000 000 человек, а количество избирателей – миллионы.

Однажды бедный рабочий, не имеющий средств для существования, позднее ставший немецким фронтовым солдатом, создал самое масштабное политическое движение, которым обладает Германия на протяжении вот уже 13 лет. У противников нет иных методов, кроме как использовать против этого человека ложь и клевету! Как и прежде человек, всегда одерживавший победы, несмотря на всю ложь, одержит её и на сей раз!

Кто ещё в Германии способен создать что-либо подобное, несмотря на противодействие со стороны других партий, большие финансы, прессу, общественное мнение, бюрократию, ложь, террор и кровожадное преследование?

Этот человек – не ребёнок под опекой, а тот, кто с детства, в лучшем значении этого слова, был Человеком, выковавшим себя сам!

Date: 2015-08-15; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию