Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его первому тюремному сроку,





терпя срывы собраний со стороны оппонентов, получая регулярные штрафы, не бросая при этом свою борьбу против системы ни на мгновение.

На протяжении лета 1923 г. Гитлер начинает подавлять красный террор в большинстве городов Баварии. Регенсбург, Хоф, Байройт, Нюрнберг, Фюрт, Ингольштадт, Вюрцбург и Швайнфурт освобождены от социал-демократии и от коммунистических террористических банд, зачастую после кровавых уличных боёв.

Борьба Гитлера с некомпетентным правительством Рейха приводит к острым дебатам. Он предсказывает безнадёжность сопротивления правительства в Руре, постоянно подвергает нападкам бессмысленные попытки начать переговоры с Францией о соблюдении договорённостей. Он постоянно твердит о необходимости прийти к соглашениям с Италией и Англией.

В ноябре 1923 г. Адольф Гитлер пытается уничтожить систему. Путч терпит неудачу. Адольф Гитлер арестован.

 

Основное судебное слушание происходит в Мюнхене в марте 1924 г. Оно завершается формальным осуждением Фюрера, при этом отмечается, что у него было сильное моральное оправдание. Показания Гитлера в суде и полное возложение ответственности на себя произвели впечатление на судью, при этом требуемое условное освобождение не состоялось, и судья приговорил его к тюремному сроку.

Без Фюрера Национал-Социалистической Партии приходится тяжело. Её противники убеждены, что ей настал конец, а посему преступный План Дауэса будет подписан. Это будет началом систематического разграбления Германии, которое продолжится в соответствии с Планом Юнга. Социал-демократы и Партия Центра ликуют! Похоже, что цель немецкого порабощения достигнута!

Гитлер напрасно пытается заставить своих товарищей, находящихся на свободе, создать фронт против Плана Дауэса. Напрасно он пытался продемонстрировать, что обещания Партии Центра, Социал-демократической Партии Германии и Народной Партии, гласящие о том, что иностранные ссуды восстановят экономику, снизят безработицу, увеличат заработную плату, снизят налоги и спасут сельское хозяйство, являются ложью. Напрасно он говорил, что План Дауэса вызовет ещё большие страдания, поскольку процент по ссудам подорвёт экономику, ибо эти самые ссуды и предназначены лишь для того, чтобы выполнить финансовые обязательства Германии в соответствии с планом. Стали расти банкротства и безработица, налоги ещё больше увеличились, а заработная плата уменьшилась, цены продолжили расти, а сельское хозяйство было полностью уничтожено после продаж земельных участков на аукционах.

Гитлер был освобождён 20 декабря.

Date: 2015-08-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию