Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






DwShareMode





[in] Режим совместного доступа (чтение, запись, оба или никакого действия). Вы не можете требовать режим совместного доступа, который находится в противоречии с режимом доступа, заданным в предыдущем запросе открытия объекта, дескриптор которого является все еще открытым. Сделав так, вы в результате получите ошибку совместного доступа (ERROR_SHARING_VIOLATION). Подробности и примеры см. в статье Создание и открытие файлов.

Если этот параметр равняется нулю, а CreateFile завершается успешно, объект не может совместно использоваться, и не может быть открыт снова до тех пор, пока дескриптор не закроется. Дополнительную информации об ошибках совместного доступа смотри в разделе Замечаний.

Чтобы дать возможность другим процессам совместно использовать объект, в то время, когда ваш процесс открыт, используйте комбинацию из одного или нескольких нижеследующих значений, чтобы определить режим доступа, который они могут запросить, когда открывают объект. Эти параметры совместного использования остаются в силе до тех пор, пока Вы не закройте дескриптор объекта.

Значение Предназначение
FILE_SHARE_DELETE Разрешает последующие операции открытия объекта, которые требуют доступа к его удалению. В противном случае, другие процессы не смогут открыть объект, если они потребуют доступа к удалению. Если этот флажок не определяется, но объект уже был открыт с доступом для удаления, то функция завершается ошибкой. Windows Me/98/95:Этот флажок не поддерживается.
FILE_SHARE_READ Разрешает последующие операции открытия объекта, которые требуют доступа для чтения. В противном случае, другие процессы не смогут открыть объект, если они потребуют доступа для чтения. Если этот флажок не определяется, но объект уже был открыт с доступом для чтения, то функция завершается ошибкой.
FILE_SHARE_WRITE Разрешает последующие операции открытия объекта, которые требуют доступа для записи. В противном случае, другие процессы не смогут открыть объект, если они потребуют доступа для записи. Если этот флажок не определяется, но объект уже был открыт с доступом для записи, то функция завершается ошибкой.

 

Date: 2015-07-27; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию