Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вывод денег из Neobux на счет платежной системы





Результатом усердной работы станут достойные выплаты.

Минимальная сумма для первой выплаты всего $2. С каждой последующей выплатой минимальная сумма будет увеличиваться на $1, пока не дойдёт до $10. После этого минимальная сумма для запроса выплаты всегда будет $10. Связано это с большим количеством запросов и минимизацией комиссионных.

Когда Вы заработали минимальную сумму для вывода, Ваш основной баланс окрасится зеленым. Для вывода средств кликните «Your payment».

Перед Вами откроется страница заказа выплаты, выберите платежную систему, куда Вы хотите вывести деньги, укажите сумму и подтвердите заказ.

Обратите внимание, что за проведение операции с Вас будет удержана комиссия, размер которой зависит от платежной системы, куда производится выплата.

На этом мы заканчиваем знакомство с возможностями сервиса Neobux. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, напишите нам посредством обратной связи. Мы всегда будем рады Вам помочь.

перейти к содержанию

 

Date: 2015-08-15; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию