Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 7. Вперед и только вперед





На этом этапе продолжаем увеличивать число арендованных рефералов вплоть до 2000 шт., которые в конечном итоге будут приносить Вам ежедневно чистого дохода:

2000 * 4 клика * по $0.01 – 2000 * $0.0057 Autopay = $68.6

или в месяц $68,6 * 30 = $2058

Также не забывайте о доходе с прямых рефералов.

Теперь стоит упомянуть об одном отличном способе сокращение расходов на аренду рефералов. Кроме функции Autopay, которая помогает автоматически продлевать аренду имеющихся рефералов и сэкономить на этом 15%, также у Вас есть возможность продолжения срока аренды вручную на: 15, 30, 60, 90, 150 и 240 дней. Сравнительную таблицу смотрим ниже:

Процент экономии указан по отношению к стандартной цене аренды реферала. Другими слова, продлив аренду реферала на 240 дней, ежемесячная плата за него составит не $0.20, а $0.14. Это, как Вы понимаете, увеличит среднемесячный доход.

Для того, чтобы продлить срок аренды, откройте список арендованных рефералов – «Rented referrals listing», отметьте галочками рефералов, которые необходимо продлить. Далее ниже есть меню «What do you want to do with selected referrals?», где из выпадающего списка выберите срок продления, подтвердите оплату нажатием «Click here to confirm». Оплачивать аренду можно средствами с арендного счета или набранными поинтами (Points).

С этим мы разобрались, но не все может протекать так гладко, как описано выше. В работе на проекте Neobux, как и в любом другом бизнесе, есть свои «подводные камни».

Обычно арендованные рефералы работают не так усердно, как бы нам хотелось. Они могут делать перерывы, так сказать выходные дни, что неизменно сказывается на наших доходах. Для измерения работоспособности реферала в сервисе Neobux есть понятие Avg. – коэффициент активности, отражающий среднее количество кликов реферала в день.

Рассчитывается Avg. следующим образом:

Avg. = общее количество кликов реферала / количество дней работы реферала на Вас.

В наших расчетах мы исходили из величины Avg. равному 4. На практике средний показатель Avg. рефералов в колеблется в пределах от 2 до 2,5.

Окупаемость арендованного реферала составляет 40 кликов в месяц, т.е. его Avg.=1,333. Это тот минимум кликов, ниже которого Вы терпите убыток. Поэтому если у Вас есть рефералы с Avg. 1,333 и ниже, то от них нужно избавляться путем замены на других. Зачем Вам нужны бездельники, которые не отрабатывают даже средств, вложенных в их аренду? Система сама бесплатно произведет замену неактивного реферала на другого, если он не сделал ни одного клика в течении 14 дней. Но мы не рекомендуем ждать так долго, ведь этот простой будет стоить Вам упущенной выгоды. Лучше сделать это самому.

Чтобы провести замену реферала, откройте список арендованных рефералов, кликните по иконке с зелеными стрелочками, напротив неактивного реферала и подтвердите свое решение, нажав на кнопку «Yes». Стоимость замены реферала составляет $0.07.

После подтверждения Вы получите сообщение об успешной замене.

Ежедневно проверяйте активность своих рефералов, и заменяйте неактивных более недели. Лучше потратить $0.07 и получить настоящего работягу, чем содержать себе в убыток бездельника.

Помните, Ваша задача следить за активностью рефералов, и при необходимости принимать соответствующие меры по отношению к неперспективным участникам. Очень важно делать это своевременно.

 

Date: 2015-08-15; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию