Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия заработка на Neobux





Собственный труд – это, конечно, залог успеха в любом начинании, но для того, чтобы стать действительно успешным, необходимо обзавестись собственным делом (бизнесом).

Сервис Neobux позволяет зарабатывать не только собственным трудом, но и построить свой успешный бизнес-проект каждому желающему. Кроме доходов от своей проделанной работы, Вы так же можете привлекать рефералов – это пользователи, которых Вы пригласили на проект, используя рекламные материалы сервиса Neobux с Вашей уникальной реферальной ссылкой (прямые рефералы). Рефералы имеют такие же возможности заработать, как и Вы. В благодарность за привлечение новых пользователей, сервис Neobux будет платить Вам определенную сумму за некоторые оплачиваемые действия реферала – реферальные отчисления. Также рефералов можно арендовать у системы за установленную плату на определенный срок. Такие рефералы называются арендованными, и Вы получаете реферальные отчисления только за их клики. Размер отчислений зависит от типа аккаунта.

Система оплачивает Вам просмотр рефералами рекламных ссылок типа: Extended, Standard и оранжевые Fixed Advertisements. Размер реферальных отчислений смотрим ниже:

В чем разница между прямыми и арендованными рефералами?

Повторимся, прямые рефералы – это люди, которые зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке. Вы для них являетесь реферером. Прямыми рефералами могут быть Ваши друзья, знакомые, коллеги и т.п.

Арендованные рефералы – это тоже живые люди, которые зарегистрировались на проекте Neobux без чьей-либо рекомендации, т.е. у них нет реферера, и от проделанной ими работы никто не получает реферальных отчислений. Поэтому, за небольшую плату система предлагает всем желающим приобрести возможность получать эти отчисления на определенный срок (стартовая цена аренды реферала $0,2 на 30 дней). Согласитесь, что это хорошая возможность нанять «работников», прилагая минимум усилий.

При работе с рефералами нужно помнить несколько простых правил:

1. Прямых рефералов можно приглашать по истечении 15 дней после регистрации на проекте и просмотра не менее 100 рекламных ссылок. Если не выполнены эти условия, то приглашенные рефералы не будут закреплены за Вами, и не будут приносить реферальных отчислений. Арендовать рефералов можно с первого дня работы на проекте Neobux.

2. Для получения реферальных отчислений Вам необходимо ежедневно просматривать гарантированные рекламные ссылки – Fixed Advertisements оранжевого цвета (4 для стандартных аккаунтов и 9 для премиальных). В противном случае на следующий день Вам не оплатят комиссионные за работу рефералов.

3. Гарантированные ссылки (Fixed Advertisements) обновляются один раз в сутки по серверному времени, которое Вы можете увидеть в разделе просмотра ссылок «View Advertisements». Рекомендуем кликать обязательные ссылки ежедневно примерно в одно и то же время, чтобы избежать ситуации, когда на протяжении одних суток просмотрено двойное количество обязательных ссылок, а в последующие сутки ни одной, что приведет к потере реферальных отчислений.

Date: 2015-08-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию