Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщи мне это в ответ на мой вопрос





Это стихотворение написанное неизвестным автором еще 2500 лет назад, и с тех пор человек не изменился. Каждый день мы испытываем негативные ощущения. Жизненные проблемы и неудачи, болезни, потеря контроля над событиями, бедность, уязвленное самолюбие, ненависть. Проиграть, потерпеть неудачу. Испытать унижение, оказавшись дураком в чужих глазах. Испытать гнев, зависть, стыд, страх. Дискомфорт при общении в виде застенчивости или боль в теле. Со всем этим ученик успеха работает. Когда страшно или больно и все внутри кричит: «действуй, убегай, прячься, уничтожь источник боли», ты остаешься бдительным, смотришь в лицо своим страхам, смело шагаешь им навстречу и пропускаешь их сквозь себя.

 

*****

 

Жизнь – иллюзия, а проблемы – принудительный выход из нее. Используйте проблемы жизни. Как говорится, просветляйтесь, не отходя от кассы. «Пей до дна любую чашу, которую преподносит тебе судьба. Вино, молоко или яд – пей. Горе, обида, бедность, отчаяние – пей. Любовь, радость, отблеск луны на листьях – пей до дна» (Теун Марез).

У вас проблема? Позвольте вас поздравить с новой ступенькой в вашем росте.

Если вы будете воспринимать все негативные ощущения как энергию, то вскоре обнаружите, что, оказывается, эмоциональные проблемы являются блокировками энергии в различных частях тела. Считается, что у нас только пять органов чувств (кстати, шестое – вестибулярный аппарат). В Квантике все тело служит рецептором. Мы познаем всем телом. Тело – это седьмой орган чувств. Более того, тело – это сознание.

Самвел Гарибян, обладатель самой сильной в мире памяти, что подтверждает книга рекордов Гиннеса, проводит семинары для желающих развить способности к запоминанию. Свое выступление он начинает с вопроса: «Вы знаете, сколько весит мой мозг?» И сам на него отвечает: «Мой мозг весит 82 килограмма, потому что я думаю всем телом».

 

Date: 2015-08-15; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию