Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытый код





 

Квантика – это учение «открытого кода».

Принцип «открытого кода» означает, что в своем росте и в своих исканиях ученик, во-первых, изучает все лучшее, что было найдено до него. Именно это имел в виду Ньютон, когда говорил: «Я стою на плечах гигантов».

А во-вторых, ученик доверяет самому себе. Он слушает свое сердце и создает свое собственное понимание. Он доверяет своей интуиции, открывает канал к Первоисточнику и использует его в выборе своего Пути. Ибо Бог - в нас. И между нами – никого. А если точнее, мы – боги.

Один искатель навестил учителя. Учитель спросил: «Чего ты ищешь?»

«Просветления»,- ответил ученик.

«У тебя есть собственная сокровищница. Почему ты ищешь на стороне?»- спросил учитель.

Ученик спросил: «Где же моя сокровищница?»

Учитель ответил: «То, что ты задаешь вопросы, и есть твоя сокровищница. Задавай вопросы и жди ответов».

Ученик обрел просветление. Позже он всегда твердил своим друзьям: «Открой свою собственную сокровищницу и черпай сокровища оттуда. Если ты зависишь от любого из методов, ты невежественное насекомое» (даосские притчи).

«Каждый своим путем и по бездорожью на своих ногах шагает. Чьи это ты башмаки обуваешь, когда дал Я тебе крылья?»

Открывайте свой канал для связи с Богом.

 

*****

 

У Квантики есть эмблема. Это три переплетенных кольца. Одно кольцо обозначает материальный мир, второе кольцо – метафизический мир, инобытие, бог, бессознательное. То, чего мы не чувствуем, но что влияет на повседневный материальный мир, возможно, и является его причиной.

А третье кольцо – кольцо силы, объединяющее два первых. Человек, достигший уровня кольца силы, способен изменять материальный мир силой мысли, материализовывать желания. Создавать из энергии миры, управлять реальностью.

Любой человек уже делает это. Именно поэтому он и является человеком, живущим на Земле. Нам просто нужно вспомнить об этом. Вспомнить, чтобы развить сотрудничество Духа и Материи. Чтобы осознать в душе Творца и вернуться к себе.

Date: 2015-08-15; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию