Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальный пример: Пабло Пикассо





Пабло Пикассо, один из самых известных художников XX столетия, имел определенный канал абстракции, 64/47, который о том, чтобы находить смысл в потоке образов прошлого, и канал 43/23, канал структурирования, который выражает уникальные озарения. Еще мы видим в карте открытый Сакрал и определенное Горло, не связанное с мотором. Пикассо - Проектор, и качества, по которым он должен быть распознан, содержащиеся в его определенностях, таковы: мы имеем человека, который выражает свои образы и картины из прошлого уникальным, индивидуальным способом. Каждый знает, что именно поэтому Пикассо получил мировое признание.

Причина, почему мы выбрали Пикассо в качестве примера Проектора, лежит в том, что мы хотели бы показать, как важна ранняя распознанность в жизни Проекторов. Она позволяет им иметь энергию и стать успешными со своими специфическими качествами.

Еще до того, как Пикассо начал говорить, он объяснял другим через рисование, что ему хотелось бы есть, и его первым словом было: «пис», что означало «ляпис», испанское слово, обозначающее кисть.

В случае Пикассо он был рано распознан отцом, Хосе Руизом Бласко, который был художником. Он был первым учителем Пабло и поддержал его талант. Он учил его рисовать руки и чувствовать детали. Когда ему было 11 лет, отец послал его учиться в

художественную школу, где он получил академическое образование. Кульминацией отцовского признания было попрание собственной карьеры художника и поддержка своего сына, которого он считал гением. В символическом акте он передал своему сыну свои кисти и краски. Пикассо было 14 лет, когда это случилось, и он было глубоко впечатлен оценкой своего таланта отцом, потому что он привык к тому, что в школе из-за неважного говорения, он считался крайне неуспевающим.

 

Есть еще один очень важный факт, через который мы можем видеть важность признания. Пикассо был единственным художником, которому нацисты разрешили свободно перемещаться по Парижу. Они оставили Пикассо в покое, так как боялись общественного мирового мнения.

 

Следующая вещь, которую надо отметить в этом примере — это неопределенные моторы. Когда Пикассо было пять лет, он нуждался в публике для рисования, которая состояла из его кузин, которые хотели, чтобы он рисовал для них животных. Пикассо был чрезвычайно продуктивен - его художественное наследие составляет 50 ООО картин и оценивается в 260 миллионов долларов. Все это было бы невозможно без людей, которые находились в ауре художника. Все они внесли вклад в его гениальность. Это отслеживается фактически: в биографии Пикассо Арианны Стасинопоулос Хффингтон упоминается такое количество людей - художников, поэтов, меценатов, философов, друзей, родственников - что приходишь в растерянность.

 

Это доказательство того, что Пикассо всегда был окружен огромным количеством людей. Он ненавидел оставаться один, потому что, должно быть, он чувствовал, что без других ему трудно делать что-то. В этой биографии автор рассказывает, что ребенком Пикассо настолько боялся оставаться один, что отец отводил его в школу и давал ему залог, что он вернется, чтобы забрать его после занятий.

 

Стоит посмотреть на его неопределенный Сакральный Центр. У него были бесконечные любовные истории и двусмысленное понимание роли женщины в его жизни. С одной стороны, они были чем-то главным в его жизни, и в то же время он испытывал к ним глубокое отвращение, так как будто бы они были демонами, подавляющими его. Презрение - таким было его отношение к своему страху перед женской силой. Это двусмысленное отношение к женщине прослеживается в его картинах. Женщины были одним из главных мотивов его творчества, и он использовал своих возлюбленных в качестве моделей. Презрительный взгляд на женщину очевиден в его картинах, деформирующих женщин.

 

Он выражает свое отрицание в своих картинах и, таким образом, показывает нам, как сильно он ненавидел сексуальную власть над ним женщины. Это классическое сексуальное обуславливание. Он был движим исследованием тайны сексуальности. Пикассо возбуждали недозволенные сексуальные эксперименты

У него была любовная история с подростком, Марией Терезой, что в то время было

наказуемо заключением в тюрьму.

 

Он хотел разбивать сексуальные барьеры и табу, чтобы отыскать связь между сексуальностью и трансцендентностью. Его невероятно тянуло к женщинам, и в то же время он видел, что не в состоянии контролировать себя. Его дилемма, от которой он страдал, была в том, что он был классический мачо.

Всего лишь одна женщина, Франсуаз Гилот, покинула его, и он регулярно старался разрушить ей жизнь, вмешиваясь в ее карьеру, только затем, чтобы отомстить за ее уход от него. Когда он услышал, что Франсуаз вышла замуж за художника Люка Симона, он, исполненный горечи, сказал: «Мне легче видеть женщину в гробу, чем видеть ее счастливой с кем-то другим».

 

Мы изучали, что плодовитость также обуславливаема у людей с открытым Сакралом. Пикассо имел четырех детей: Павла, сына от брака с Ольгой Хохловой, Майю, дочь от связи с Марией-Терезой Уолтер, и Клода и Палому от своих отношений с Франсуаз Гилот. Он не был заботливым отцом, он не замечал своих детей и проводил с ними мало времени. Они просто случились в его жизни, он же был слишком увлечен собой, и одержим своей живописью, что было в его определенности.

 

Его открытый G-Центр показывает нам, что у него не было фиксированного ощущения себя как художника. Он был разносторонней творческой силой: он писал на холстах и стенах, делал скульптуры, керамику, литографии, линогравюры, рисунки, наброски. Он работал для «Русского балета» как оформитель сцены. Он писал поэмы и пьесы. Вместе с Жоржем Браком он создал новый стиль, который был назван аналитическим кубизмом. Его единственные ворота в G-Центре - 2-е, которые являются воротами направления, и это очевидно, что он дал направление мировому искусству.

 

Его открытая Селезенка говорит нам, что он нуждался в других людях в своей ауре, чтобы чувствовать себя хорошо, и ему было очень дискомфортно оставаться одному в своем доме. Более того, Пикассо страдал от страха смерти (тема его солнца в 28-х воротах). Когда ему было три года, его сестра Кончита умерла от дифтерии, что было для него трагическим переживанием. Он молился богу, чтоб тот спас ее жизнь, и он посвятит ему свою живопись. Но сестра умерла, и Пикассо сделал заключение, что судьба против него, а бог - это дьявол. Для Пикассо в его жизни был единственный способ подавить страх смерти - это быть занятым.

 

Маленький случай из его биографии действительно приоткрывает для нас контекст этого. Когда ему было уже за восемьдесят один из его старинных друзей, Палларе, пришел навестить его. Пикассо настоял на том, чтобы тот не остался ночевать в доме, поскольку, говорил он, Палларе старше меня, он может умереть и инфицировать меня смертью. Всякий раз, когда Пикассо в последние годы жизни получал известие о смерти кого-то из друзей, он обычно говорил: «Нельзя сравнивать старость и смерть разных людей. У одного не может быть ничего общего с другим».

 

Будучи столь открытым, он был эмоционально беспокойным человеком. Он был известен своей яростью и потоками слез, и он отражал эмоциональные волны окружающих его людей в своем эксцентричном и жестоком поведении, но более всего он проживал обусловленную эмоциональность в своих картинах Всеми своими открытыми Центрами Пикассо был сейсмографом бунта, конфликтов, боли своего времени. Помните, что его определенности были о принесении уникальных картин.

Через свое искусство он выражал свое видение ужасного крушения века. Он придал живописи свое видение упадка, которое Кафка и Беккетт отобразили в литературе.

 

Date: 2015-08-15; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию