Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТРАТЕГИЯ. Стратегия Генератора - не инициировать, ждать для того, чтобы ответить





Стратегия Генератора - не инициировать, ждать для того, чтобы ответить. Генераторы не должны никогда делать первый шаг. Их действия должны всегда пробуждаться из восприимчивости. Генераторы должны верить силе ожидания и сделать терпение своей базой. Как существа чистой энергии они созданы для отклика, респондирования, жизни, потому что в ответе они попадают туда, куда нужно. Они чувствуют свою силу, но из-за ложной смелости быть Манифестором и идти и делать то, что хотят, они тяжело работают без всякого успеха и глубоко страдают от расстройства. Из-за постоянного расстройства в своей жизни они чувствуют себя неадекватными, и не верят в то, что глубоко привлекательны для других. Они стараются снова и снова проживать жизнь Манифестора, и как будто записывают на магнитофонную ленту свои поражения и сомневаются, придет

ли истинная возможность из простого ожидания. Как энергетический Тип Генераторы должны увидеть, что их стратегия — всегда быть в работе, каждый день, 24 часа. Их Сакрал - это источник жизни, и он будет отвечать жизни, пока человек жив.

 

Генераторы откликаются, респондируют, жизни все время. Они так боятся, что люди не спросят их. Но это не обязательно должен быть вопрос. Они могут респондировать на что-то без него. Это может быть пение птиц, или звук, или гавканье собаки. Это может быть просто звук природы, такой как шум дождя или шелест ветра в листьях. Это может быть отклик на диалог других людей друг с другом. Респондирование, отклик, может быть тональным качеством сакрального звука или беззвучным респондированием, проистекающим из внутреннего чувства. Генераторы, экспериментирующие со своей стратегией, немедленно вознаграждаются и медленно обучаются верить своей роли в жизни.

 

Стратегия - это ключ к тому, чтобы исчезло сопротивление в Жизни различных Типов. Генераторы растворяют сопротивление через ожидания ответа. Когда Генераторы следуют своей стратегии, их тенденция работать сверх меры приходит к балансу и гармонии. Они чувствуют силу своей собственной жизни и готовы результативно делиться ею с другими. Стратегия делает их способными находить то, что им нужно в этой жизни, и перестать все время бросать вещи. Если они игнорируют свою стратегию, они застревают на неправильной работе, в неправильных взаимоотношениях, и вместо того, чтобы видеть свою жизнь как генерирующую силу, они просто наблюдают, как катятся к упадку.

Эмоциональные Генераторы не могут откликаться, респондировать, немедленно. Чтобы понять, что им нужно, им необходимо тяжело потрудиться. Когда их спрашивают: «Ты хочешь эту работу?», и они слышат свой ответ: «Хм-м», им нужно добавить следующее: «Сейчас мне нравится она, но мне нужно время, чтобы решить, хочу ли я ее. Пожалуйста, спроси меня через неделю».

Это правильное поведение, потому что эти люди не могут знать, что воспроизводить, пока они не пройдут через дугу своей волны. Эмоциональный Генератор должен говорить: «Да, но...». Закон Центра Солнечного сплетения гласит: Нет правды в моменте Быть эмоциональным — это не тяжкая ноша. Просто это значит - не быть спонтанным. Это путь слушания, наблюдения, изучения, которые не происходят одномоментно. Но полное движение имеет гораздо большую глубину, чем секундная реакция, распознаваемая Селезеночной системой.

 

Солнечное сплетение очень основательно, и оно учит нас, что наше знание продвигается в волне. Перед тем, как эмоциональный Генератор готов сказать «угу», он должен пройти всю дугу своей волны, потому что он должен знать все в гораздо большем промежутке с как можно большим количеством деталей.

 

Date: 2015-08-15; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию