Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неопределенный Центр Солнечного сплетения





 

Люди с неопределенной Эмоциональной системой - величайшие жертвы на этой планете. Им присуще быть очень хаотичными и беспокойными, поскольку всю свою жизнь они вынуждены были находиться под эмоциональным контролем. Они страдают от эмоциональной неуравновешенности, они страдают от страха получить отказ, поскольку они принимали и отражали назад хаотичные эмоциональные волны других, и были наказаны за это. Эмоционально неопределенные люди могут быть очень беспокойными из-за невероятной боли, которую они хранят в своей Эмоциональной системе, хотя они не приспособлены для этого. Они являются наиболее уязвимыми в мире.


В Центре Солнечного сплетения находятся чувства вины, обвинения и стыда, эмоционально открытые люди принимают все это в себя, в то самое время, как к ним это не имеет никакого отношения. Они генетически не оборудованы обращаться с этим эмоциональным грузом, потому что он не принадлежит им. Они пытаются избавиться от него через поиск терапевтической помощи.

 

Поскольку их эмоции все время меняются от спокойствия до бешенства, от счастья до тотальной подавленности, в зависимости от того, кто находится в их ауре, — они думают, что с ними происходит что-то не то. Когда они понимают свою механику, это действительно является освобождением для них. Простое видение механики снимает огромный груз с их плеч. Эмоционально открытые люди могут быть тотально холодными, когда они находятся в одиночестве, и они нуждаются во времени, чтобы очиститься от эмоционального мусора. Через механику они учатся никогда не принимать никаких эмоциональных решений. Когда бы они не почувствовали дискомфорт в чьей-либо ауре, они должны просто уйти и побыть в одиночестве.

 

Правильными для них являются эмоционально уравновешенные люди.

Мы не можем избежать эмоциональной обусловленности, и эмоционально неопределенные люди знают, что кроме боли существует также удовольствие от встреч с эмоционально определенными людьми. Удовольствиями Центра Солнечного сплетения являются сексуальность, пища, страсть, возбуждение, романтика, музыка. Центр Солнечного сплетения касается качества жизни, и это то, к чему также получают доступ эмоционально открытые люди.

 

Неопределенный Центр Солнечного сплетения - барометр эмоционального здоровья другого человека, и люди с неопределенным Центром являются единственными, кто может полностью рассказать нам, прогрессируют ли эмоционально определенные в своем обучении быть терпеливыми.

Date: 2015-08-15; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию