Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определенный Центр Селезенки





 

Человек с определенной Селезенкой обладает сильным здоровьем и может принести хорошее самочувствие другим людям, дать им ощущение спонтанного, хорошего самочувствия. Для того, чтобы оставаться здоровым, человек должен прислушиваться к своей экзистенциальной природе. Если он не слушает свое внутреннее чувство, то оно уходит. Даже в случае жизни и смерти, оно не будет говорить вам второй раз. Интуиция, инстинкт и вкус должны вести по жизни людей, определенных в Селезенке.

 

Женщины обычно с большей легкостью воспринимают идею о том, что их ведет по жизни интуиция, а не ум. Мужчинам трудно принять это. Они привыкли к ментальному объяснению мира, и они обусловлены доверять логике. Ум не может объяснить то, что делает интуиция. Ум и интуиция разговаривают на разных языках.

 

У человека с определенной Селезенкой также есть страх, но он находится под контролем, поскольку, благодаря частоте Селезеночного Центра связанной с пребыванием в моменте, страх постоянно балансируется.

 

Дети с определенной Селезеночной системой не будут болеть всеми детскими болезнями. Они могут болеть некоторыми из них, но не всеми. В общем, они не будут болезненными. Этот тип детей может очень быстро восстанавливаться после болезни и опять выходить в мир. Когда дети с определенным Центром Селезенки заболевают, это очень серьезно. Они могут болеть тяжело. У них может быть крайне высокая температура, которая будет пугать их родителей. Обладание определенным Центром Селезенки означает, что их иммунная система в основном сильна, так что, в момент, когда они действительно заболевают, с ними происходит что-то по-настоящему значимое, и это может быть опасным. Болезнь перегрузила их Селезеночную систему.

 

Обладание определенной Селезенкой не значит, что вы будете здоровыми. Вы можете закончить, будучи очень больным, просто не распознав вовремя все симптомы болезни, пока она не взорвет вас. Человек с определенным Центром Селезенки часто не знает о том, что с ним что-то не в порядке, пока он не упадет замертво. Такой человек думает, что все в порядке, выходит на улицу и падает замертво. Он не знает о том, что он болен. Суть заключается в следующем: Селезенка настолько сильна, что она может помешать вам увидеть, что с вами что-то не в порядке. Следовательно, человек с определенным Центром Селезенки должен регулярно проходить медицинские обследования, чтобы выявить потенциальные проблемы замаскированные его Селезенкой.

 

Гомеопатия может быть наиболее эффективным средством для определенной системы Селезенки, которая отрезана от Горла. На определенную систему Селезенки соединенную с Горлом гомеопатия не может оказать никакого влияния. Когда такой человек заболевает, ему помогут современные медикаменты.

 

Date: 2015-08-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию