Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ G-ЦЕНТР





 

Люди с неопределенным G-Центром не имеют зафиксированного чувства личности. Им необходимо понять, что нет ничего неправильного в отсутствии зафиксированного самоотождествления. Их роль в этой жизни связана с отсутствием «зафиксированной личности». Это не является преградой. Мантра этих людей: если ты в неправильном месте - ты е неправильными людьми. Люди с открытым G-Центром, не осознающие свою механику, всегда ищут то, что они не могут удержать: любовь и направление. Они могут испытывать глубокий дискомфорт от того, что любовь и направление для них приходит и уходит. Это может сделать их очень несчастными и чувствующими потерянность. У них есть времена в жизни, когда они знают, куда идти, и другие времена, когда они не знают. Очень важно понять, что это не означает, что они не могут любить или знать куда идти.

 

Люди с неопределенным G-Центром должны увидеть красоту своей механики. Каждый человек с определенным G-Центром является их слугой и показывает, где все находится, берет их к важным людям, на какие-то места, работу. Преимущество людей с открытым G-Центром в том, что они не обязаны ничего находить сами. Это удивительная вещь. Знание механики изменит их жизнь.

 

Вместо чувства потерянности, люди с открытым G-Центром могут наслаждаться тем, что предоставляется им. Они могут наслаждаться местами, в которые их привели, они могут воспользоваться преимуществами роли быть ведомыми. Их ведут люди с определенными G-Центрами. Бели человек с неопределенным Q-Центром ищет новое место жизни, ему необходимо позвонить своим друзьям или в агентства и сказать им об этом. Затем они могут подождать, что другие смогут выбрать для них. Если они пойдут и посмотрят эти места, они будут знать наверняка, какое из них является подходящим для них. Они почувствуют это.

 

Им необходимо понимать, что если кто-то нашел для них правильную квартиру, они не обязаны вступать в брак с этим человеком Они вообще не должны ему ничего. Они не обязаны делать этого человека своим партнером либо другом. Нет причины держаться за него, только потому, что он услужил. Человек с неопределенным G-Центром либо платит ему за помощь, либо, если это друг, просто благодарит его. Это способ, с помощью которого человек с открытым G-Центром перестает быть уязвимым. Он всегда уязвим, когда пытается найти для себя квартиру, пытается найти свое направление самостоятельно. Для него это не работает.

 

Люди с открытыми G-Центрами встречаются с различными видами любви в своей жизни, и им необходимо распознать какой предназначается для них. Любовь должна быть предложена им. В момент, когда любовь предлагается им, они знают, подходит ли она им. Это требует достаточного терпения, которое отличается от терпения в Центре Солнечного сплетения. Это терпение, которое вырастает из принятия своей природы. Людям с неопределенными G-Центрами нужно понять, что они никогда не будут обладать фиксированной личностью в своей жизни. Это не важно. Это ничего не меняет. Обладание открытым G-Центром означает всего лишь еще один аспект бытия человеческим существом - не инициировать.

 

Человек с неопределенным G-Центром может рассказать нам, что такое любовь и направление, поскольку он принимал внутрь себя все возможности любви и проживал все возможные направления.

 

Date: 2015-08-15; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию