Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эякуляция и потеря энергии





Многократный оргазм — не единственная цель, ради которой мужчине стоит научиться отделять оргазм от эякуляции. Как мы уже говорили, даосские мастера были также отличными врачами и поэтому всегда рассматривали сексуальность как один из аспектов здоровья человека в целом. Путем тщательных наблюдений они убедились в том, что эякуляция истощает энергию мужчины. Обычно это проявляется в том, что сразу после эякуляции мужчина испытывает сильную сонливость. Многие женщины жалуются на то, что после эякуляции их партнеры словно утрачивают к ним всякий интерес Мужчина, который, кряхтя, эякулирует и засыпает прямо на женщине, стал популярным персонажем различных шуток и анекдотов. Тот факт, что эякуляция истощает запасы энергии мужчины, был хорошо известен несколько тысяч лет назад.

После эякуляции мужчина утомлен, в ушах у него шумит, глаза закрываются, его тянет на сон. Его мучает жажда, руки и ноги слабеют и не слушаются его. Во время эякуляции он испытывает миг удовольствия, но затем расплачивается за него часами усталости.

Бэн-цзы, советник по сексу Желтого Императора

 

Пожилые мужчины и мужчины, которые эякулируют часто, ощущают этот расход энергии гораздо сильнее, чем молодые мужчины и мужчины, которые эякулируют после длительного перерыва. Как мы говорили в главе 2, каждый раз во время оргазма мужчина накапливает энергию. Поэтому если он эякулирует после многократного оргазма и, в особенности, после циркуляции энергии, потери энергии будут гораздо меньшими. Степень этих потерь и их субъективное ощущение зависят также от возраста, здоровья, частоты-эякуляции и от того, насколько интенсивным был половой акт непосредственно перед эякуляцией.

Бели мужчина не эякулирует, у него остается много энергии, которой он может управлять. Если он направит эту энергию в живот, она будет храниться в его органах и погло-I щаться его организмом по мере необходимости в течение последующих двенадцати-четырнадцати часов. Многие мужчины и женщины, научившиеся управлять своей энергией, утверждают, что иногда их оргазм длится еще много часов после полового акта.

Люди, не понимающие разницу между оргазмом и эякуляцией, ошибочно полагают, что даосы против того, чтобы мужчина испытывал оргазм. Надеемся, вы уже поняли, что мужчи-| на может испытывать столько оргазмов, сколько захочет, если умеет сдерживать эякуляцию.

Подробно действие эякуляции мы описываем в разделе «Маленькая смерть» книги «Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине». Советуем прочитать эту главу всем мужчинам (и женщинам), которые хотят понять, как и почему эякуляция истощает мужской организм. Безусловно, для мужчины лучший источник информации —это его тело, и он может поэкспериментировать в спальне, чтобы выяснить степень сонливости после эякуляции, проанализировать свои ощущения на следующее утро после секса с эякуляцией (особенно после нескольких ночей секса с эякуляцией подряд) и сравнить их с ощущениями после многократного оргазма без эякуляции.

В отличие от мужчин, женщины во время секса практически не расходуют свою энергию. Количество энергии, которое они теряют с влагалищными выделениями во время оргазма(даже если эти выделения очень обильны), минимально. Конечно, после особенно интенсивных оргазмов женщины часто ощущают усталость или даже «разбитость», но эти ощущения характерны для послеоргазменного состояния и не должны вызывать беспокойство. Если женщина хочет избавиться от них, она может просто несколько раз провести по своему телу свою сексуальную энергию.

Во время секса женщина теряет гораздо меньше энергии, чем во время менструации и родов. Даосы разработали несколько упражнений, позволяющих сократить длительность менструации и ослабить боль, которую многие женщины испытывают в такие дни. Эти упражнения выходят за рамки данной книги, но подробно описаны в книге Мантэка и Мэниван Чиа «Совершенствование женской сексуальной энергии».

Date: 2015-08-07; view: 6968; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию