Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любить по-настоящему





 

В этой главе:

• Секс способен усиливать наши эмоции, как положительные, так и отрицательные

• Как соединить любовь и желание

• Как развивать любовь к себе и любовь к партнеру

• Медитация прикосновений

• Как преобразовать негативные чувства к своему партнеру с помощью Внутренней Улыбки

 

Исцеляющая Любовь не только доставляет огромное сексуальное наслаждение и укрепляет здоровье, но и способствует углублению эмоциональной связи между партнерами. Мы называем «любовью» хороший секс, но для того, чтобы заниматься «любовью» по-настоящему, нужно осознавать, что сексуальность может исцелять — или ранить — наши сердца.

Мы уже несколько раз упомянули о том, что сексуальная энергия просто усиливает уже имеющуюся в нашем теле энергию, положительную или отрицательную. Мы попытались обратить ваше внимание на то, что нужно стараться ощущать любовь и избегать таких отрицательных эмоций, как гнев или ненависть. Теперь давайте более подробно рассмотрим связь сексуальной энергии с эмоциями и выясним, что мы можем сделать, чтобы наша Исцеляющая Любовь на самом деле несла в себе любовь.

Занимаясь Исцеляющей Любовью и развивая свою сексуальную энергию, очень важно чувствовать любовь-доброту по отношению к себе и своему партнеру. Упражнения, приведенные в этой и следующей главах, помогут вам развить в себе любовь и сочувствие. Всегда помните о том, что сексуальная энергия подобна огню. Огонь может помочь вам приготовить пищу, а может сжечь ваш дом дотла.

Бели вы не постараетесь превратить вашу сексуальную энергию в любовь и сочувствие, она может превратиться в гнев и ненависть. Способность сексуальной энергии усиливать эмоции объясняет тесную связь между любовью и ненавистью, а также тот факт, что самые бурные ссоры происходят между людьми, которые любят друг друга. Научившись генерировать положительную сексуальную энергию, вы должны объединить ее с энергией сочувствия своего сердца. Даосы считают, что вожделение является очень важной составляющей жизненной силы человека, но только если вы сознательно развиваете его и связываете с любовью к партнеру.

Date: 2015-08-07; view: 642; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию