Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Циркуляция сексуальной энергии





Как уже обсуждалось в главе 3, налаживание в своем теле циркуляции сексуальной энергии — эффективный способ улучшить здоровье и превратить мимолетное удовольствие оргазма в длительное и очень полезное для организма блаженство. Управление своей энергией во время полового акта превращает секс из неистовой погони за оргазмом в более медитативный процесс любви.

В главе 3 вы узнали, как управлять энергией в своем теле в одиночестве. В данном разделе вы узнаете о том, как управлять энергией в своем теле, занимаясь любовью с партнером. В главе 7 вы узнаете, как обмениваться энергией с партнером с помощью упражнения «Слияние Душ». Обмен энергией делает секс очень возбуждающим и лечебным, но прежде, чем перейти к его изучению, вы должны понять, как управлять энергией в своем собственном теле во время занятий любовью.

НАПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ВВЕРХ И ВНИЗ

Вы можете управлять сексуальной энергией в любое время — как в самом начале возбуждения, так и непосредственно перед оргазмом. Циркуляция этой энергии в вашем теле восстановит ваши силы и здоровье, а также, если вы мужчина, поможет вам сдерживать эякуляцию. Женщины и те мужчины, которые научились отделять оргазм от эякуляции, также могут управлять своей энергией во время и после оргазма. Вообще говоря, мужчина может управлять своей сексуальной энергией и после эякуляции, но этой энергии у него будет очень немного, так как большая ее часть ушла во время эякуляции.

Достигнув сильного возбуждения, остановитесь и обнимите друг друга. Посмотрите друг другу в глаза. Увидьте внутреннюю доброту вашего партнера и выразите в вашем взгляде всю глубину вашей любви. Кстати, с открытыми глазами гораздо легче направлять энергию вверх.

 

Вначале партнеры во время соития овладевают циркуляцией

энергии в своих собственных телах. Затем они учатся объединять

свои энергетические потоки в одну систему.

На заметку:

Date: 2015-08-07; view: 527; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию