Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование своих половых органов





На половых органах, как и на подошвах стоп, есть рефлексологические точки, связанные с различными частями тела (см. рефлексологические точки).

Таким образом, во время мануальной стимуляции, орального секса и соития стимулируется и оживляется все тело. Придавая большое значение целебному эффекту стимуляции гениталий, даосы рекомендуют стимулировать весь пенис, особенно его ствол, и все влагалище, особенно его отверстие.

В Исцеляющей Любви мы пытаемся стимулировать рефлексологические точки на стволе пениса и стенках влагалища. Даосы считают, что на половых органах эти точки активнее, чем рефлексологические точки на подошвах стоп и руках и аку-пунктурные точки на ушах и на носу. Половые органы связаны с внутренними органами, поэтому вы можете непосредственно стимулировать орган, который нуждается в укреплении и лечении. Даосы также рекомендуют направлять сексуальную энергию непосредственно в орган, нуждающийся в лечении.

 

Как сказано ниже, в описании упражнения 18, «Вокруг света за одну ночь», если женщина умело стимулирует ствол пениса (стараясь не очень интенсивно стимулировать головку), партнеры могут достичь высокой степени возбуждения без эякуляции мужчины. Когда оба партнера хорошо изучат расположение рефлексологических точек на гениталиях, они смогут испытывать не только «генитальное удовольствие», но и очень интенсивные и заряжающие энергией «оргазмы органов», которые могут длиться до десяти часов. «Оргазмы органов» считаются одним из основных секретов Исцеляющей Любви. Подробную информацию об этом вы найдете в книге Мантэка и Мэниван Чиа «Совершенствование женской сексуальной энергии».

Уделяя такое большое внимание стимуляции пениса и влагалища, даосы разработали много сексуальных позиций, в которых удовольствие сочетается со значительным лечебно-оздоровительным эффектом. Но давайте начнем, как и раньше, с рук.

ДАОССКИЙ МАССАЖ ВЛАГАЛИЩА

В отличие от ласк пальцами (см. предыдущую главу), целью которых является достижение женщиной точки максимального сексуального возбуждения, даосский массаж влагалища имеет лечебное предназначение. Он не накаляет страсть, но доставляет огромное удовольствие и позволяет мужчине хорошо изучить активные точки влагалища для ласк пальцами или полового акта.

Во время этого массажа женщина может перемещать в своем теле свою сексуальную энергию, что доставит ей удовольствие и окажет целительное воздействие на ее организм.

ИСКУССТВО ДАОССКОГО МАССАЖА ВЛАГАЛИЩА • СМАЗКА: Массаж влагалища требует еще больше смазки, чем ласки пальцами. Лучше всего для этого подходит естественная женская смазка, но можно использовать масло или специальную водорастворимую смазку, так как чем обильнее будет смазано влагалище, тем приятнее и безопаснее будет массаж. • ПРИЛИВ КРОВИ: Чем больше к влагалищу прильет крови, тем чувствительнее оно будет. Поэтому, возможно, мужчине стоит начинать массаж влагалища своей партнерши не сразу, а через некоторое время после начала любовной игры. • ВХОД В НЕФРИТОВУЮ ПАЛАТУ: Введя один или два пальца во влагалище, мужчина может попытаться стимулировать разные части его полости, которую даосы любовно называют Нефритовой Палатой. Он может вращать один или два пальца внутри влагалища, дотрагиваясь до его стенок. Нащупав «золотую» точку, он должен остановиться и стимулировать ее подольше. Помните, однако, что цель массажа влагалища — не довести женщину до оргазма, а только лишь поддерживать ее возбуждение. • ИСЦЕЛЕНИЕ: Схема расположения рефлексологических точек отражает найденные даосами связи между участками влагалища женщины и другими частями ее тела. Массаж этих участков способствует излечению и укреплению соответствующих органов и частей тела. Напомним, что все жизненно важные органы (легкие, сердце и печень) представлены на передней части влагалища, поэтому стимуляция его входа дает как удовольствие, так и отличное здоровье.

 

 

Даосский

массаж влагалища —

потирание половых губ.

Даосский массаж

влагалища — круговые движения

по внутренним стенкам.

ДАОССКИЙ МАССАЖ ПЕНИСА

Как и массаж влагалища, массаж пениса — это скорее оздоровительное упражнение, чем способ добиться возбуждения, скорее массаж, чем мастурбация. Тем не менее женщина вполне может использовать изученные во время освоения этого вида массажа приемы и знание активных точек при сексуальной стимуляции мужчины.

Пока мужчина не научится переживать оргазм многократно, очень важно, чтобы его партнерша не доводила его до эякуляции. Если оценивать возбуждение по стобалльной шкале, где эякуляции будет соответствовать 100 баллов, а оргазму — 98, целью массажа пениса является поддержание возбуждения на уровне 70 — 90 баллов. После того как мужчина освоит технику многократного оргазма и между ним и его партнершей установится хорошая вербальная или телесная связь, женщина сможет доводить его до оргазма (примерно 98 баллов) много раз,

но целью массажа по-прежнему будет удовольствие и укрепление здоровья, а не рекордное количество оргазмов. 1 Во время массажа мужчина может перемещать сексуальную энергию по своему телу, что поможет ему контролировать свое возбуждение и получать удовольствие, а также будет способствовать общему оздоровлению его организма. Если мужчина возбуждается слишком сильно, ему трудно управлять своей энергией — вот еще одна причина, по которой женщине не следует доводить его до оргазма во время массажа пениса.

Date: 2015-08-07; view: 597; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию