Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучение механизмов нашего тела





Прикосновения друг к другу в постели и вне ее очень важны для достижения сексуальной гармонии. Мы прикасаемся друг кдругу инстинктивно, не задумываясь о том, почему прикосновения имеют такое большое значение. Вследствие этого большинство людей страдает от недостатка прикосновений, хотя и не осознает этого.

Когда вы прикасаетесь друг к другу, в ваших телах выделяется в кровь гормон окситоцин, который усиливает вашу любовь и привязанность прут к другу, уменьшает стресс и стимулирует выработку половых гормонов. У женщин при этом возрастает общая сексуальная чувствительность, у мужчин — чувствительность пениса и сила эрекции.

Без регулярных любовных прикосновений у женщины появляется склонность к депрессии и снижается интерес к сексу, а мужчина становится более агрессивным и утрачивает интерес к прикосновениям, которые не имеют сексуального оттенка. Таким образом, отсутствие или недостаток прикосновений — одна из важнейших причин отсутствия гармонии в браке. Держась за руки и обнимая друг друга, вы не только даете выход своим эмоциям, но и удовлетворяете важную физиологическую потребность.

 

 

Прикосновение высвобождает гормон,

повышающий нашу сексуальную чувствительность.

 

Кроме того, наша гормональная система способна образовывать положительные обратные связи. Это значит, что чем больше у вас гормонов какого-либо вида, тем больше ваш организм их требует. Чем больше вы прикасаетесь друг к другу, тем больше вам нравятся прикосновения, чем больше вы занимаетесь сексом, тем больше вам хочется им заниматься.

К сожалению, образуются и отрицательные обратные связи. Это объясняет, почему партнеры иногда вступают в порочный круг отдаления друг от друга, когда им не хочется ни прикасаться друг к другу, ни заниматься любовью. По этой причине важно прикасаться друг к другу даже тогда, когда у вас нет сексуальных намерений.

Стоит также почаще предлагать партнеру заняться сексом, если нет причины, которая могла бы ему помешать (усталость не в счет). Так как привычка — наша вторая натура, если мы что-то делали вчера и делаем сегодня, велика вероятность того, что мы сделаем это же завтра. Что касается секса, привычка здесь не менее сильна, чем гормоны. Стимулируйте положительную обратную связь и подавляйте отрицательную.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПРИКОСНОВЕНИЯ

Даосы считали прикосновение не просто физическим контактом или даже химической реакцией. Как мы уже говорили в главе 3, в китайской медицине считается, что мы наполнены электромагнитной энергией, которая перемещается в нашем теле по особым путям, называемым меридианами, и достигает всех его уголков. С помощью прикосновения мы можем обмениваться этой энергией с партнером. Кончики пальцев рук, губы, язык и половые органы — вот идеальные для обмена энергией точки нашего тела.

Прикасаясь к партнеру, сосредоточьтесь на своих руках и представьте себе, как энергия любви течет по вашим пальцам в тело вашего партнера. Помните, что ци, или энергия, движетсяза умом, поэтому экстатическое, исцеляющее прикосновение требует внимания и любви.

ЛЕГКОЕ, КАК ПЕРЫШКО

Энергетическое и чувственное прикосновение должно быть легким, словно прикосновение перышка, и скользить по поверхности тела вашего партнера, пробуждая нервные окончания и притягивая энергию к области, которую вы стимулируете. Во время массажа требуется большее усилие, так как вы должны расслабить мышцы партнера, а во время прикосновения вы должны только «разбудить» кожу партнера.

Энергетическое и чувственное прикосновение — легкое, как перышко.

Вы просто скользите по коже партнера, пробуждая нервные окончания и привлекая энергию.

 

Для того чтобы «разбудить» женщину с помощью прикосновений, мужчина должен помнить, что в теле женщины сексуальная энергия движется в половые органы из конечностей, головы и сердца. Поэтому он должен начать с кистей и стоп и неторопливо двигаться по рукам и ногам к туловищу. Затем он должен перейти к голове женщины и по ее туловищу спуститься вниз, к ее половым органам. Только «обработав» область вокруг половых органов женщины, он может прикоснуться непосредственно к ним. Согласно даосской метафоре, Инь подобна воде, поэтому она спускается по холмам и долинам женского тела в самую нижнюю точку, то есть во влагалище. Вода всегда скапливается в низинах.

Для того чтобы разбудить сексуальное желание мужчины, женщина должна помнить, что у мужчины сексуальная энергия рождается в пенисе и распространяется по всему телу. Поэтому она должна начинать с пениса, но только с легких прикосновений, а не с интенсивной стимуляции. Ее задача — не раздувать пламя желания, а только лишь поддерживать его. Если мужчина слишком возбудится, он может эякулировать. Женщина должна направить сексуальную энергию мужчины из его половых органов в его конечности, затем в туловище и голову. Отток энергии от пениса даст ему возможность лучше управлять своим возбуждением и позволит ему испытать оргазм всего тела.

Конечно, если у мужчины проблемы с эрекцией, его сексуальная энергия должна быть сосредоточена в его пенисе. Не забывайте о том, что, когда мужчина лежит на спине, ему трудно поддерживать эрекцию, так как кровь под воздействием силы тяжести уходит из пениса вниз. Лучшие положения для поддержания и усиления эрекции — стоя, сидя, стоя на коленях или «мужчина сверху».

Date: 2015-08-07; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию