Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь и вода





ЧАСТЬ II

ДУЭТ: СТРАСТЬ, ИСЦЕЛЕНИЕ, БЛИЗОСТЬ

Глава 4

Доставляйте удовольствие друг другу

 

В этой главе:

• Как достичь сексуальной гармонии и полностью удовлетворить друг друга

• Искусство прикосновений и искусство поглаживаний

• G-зона и другие чувствительные участки влагалища

• Искусство куннилингуса и искусство фелляции

• Искусство даосских толчков

 

В этой главе вы научитесь доставлять удовольствие друг другу и согласовывать силу вашего желания для достижения более глубокого сексуального удовлетворения. Даосы понимали, что между мужской и женской сексуальностью есть фундаментальные различия. Они также понимали, что гармония в постели и в человеческих отношениях зависит от того, насколько хорошо партнеры знают желания и потребности друг друга. Даосские врачи были первыми сексологами и тщательно изучали все аспекты сексуальности, чтобы понять ее механизм и секреты.

Прежде чем перейти к рассмотрению различий между женской и мужской сексуальностью, мы хотим заметить, что сексуальность каждого человека уникальна. Помните, вы должны стать не лучшим в мире, а лучшим для вашего партнера. Всегда старайтесь ориентироваться на его или ее желания и наслаждение.

Огонь и вода

Даосы сравнивали мужскую сексуальность с огнем, а женскую — с водой. Хотя мужскую сексуальность легко воспламенить (мужчины быстрее возбуждаются), ее также легко погасить (мужчины быстро эякулируют). Женская сексуальность менее подвижна (женщина возбуждается медленнее), но более сильна и продолжительна (женщины не эякулируют, их сексуальное возбуждение спадает медленнее).

Даосы знали, что в большинстве случаев именно эти различия являются причиной дисгармонии в постели, поэтому искали способы достижения гармонии мужской и женской сексуальности. Разрабатывая для мужчин приемы, позволяющие быстро возбудить женщину перед соитием и во время него, они старались добиться того, чтобы мужчина и женщина достигли пика возбуждения одновременно. Обучая мужчин искусству задерживать эякуляцию и испытывать многократный оргазм, они знали, что это позволит партнерам неоднократно взлетать на вершины удовольствия вместе и сделает занятия любовью настоящим источником удовлетворения и здоровья.

Date: 2015-08-07; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию