Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возбуждение: кипение воды и буйство огня





Зная, каким образом энергии Инь и Ян действуют в наших телах, мы можем объяснить, почему мужчины и женщины возбуждаются совершенно по-разному. Как пишет специалист по акупунктуре Фелис Дюнас в своей прекрасной книге «Игра страсти», Инь движется вниз подобно воде, тонкой струйкой стекая из головы женщины в ее сердце, а затем в половые органы. Вот почему большинству женщин для достижения сексуального возбуждения нужно сначала открыть свой ум и сердце. В силу того, что сексуальная энергия в женском теле движется медленно, женщинам нужно больше подготовительных ласк и больше времени на то, чтобы извлечь эту энергию из мыслей и эмоций и направить ее в половые органы.

Ян движется вверх подобно огню, направляясь из половых органов мужчины в его сердце и голову. Вот почему мужчины возбуждаются гораздо быстрее женщин и обычно не нуждаются в длительной подготовительной игре. Вообще, большинство мужчин возбуждается от непосредственной стимуляции их половых органов. Для них это и есть подготовительная игра.

Мы обычно говорим, что мужчины больше «сосредоточены на половых органах», и в основе этого стереотипа лежит тот факт, что у мужчины сексуальная энергия рождается в гениталиях. Во время длительных занятий любовью эта энергия распространяется по всему его телу, достигая сердца, и тогда он начинает воспринимать любовь женщины и чувствовать ее сексуальную энергию. Если же мужчина быстро эякулирует, вся его сексуальная энергия выходит наружу вместе с семенем, не поднимаясь вверх и не распространяясь по его телу. Она не достигает его сердца, и секс никогда не становится для него «любовью». Научившись испытывать многократный оргазм и управлять своей сексуальной энергией, мужчина может направить ее в свое сердце и головной мозг, что во много раз усилит его любовь к партнерше. В этом заключается настоящий секрет любви для мужчин.

Различия в механизме возбуждения уже не одно тысячелетие заставляют страдать огромное множество мужчин и женщин. Единственный путь к взаимопониманию и гармонии — понять эти различия и научиться их учитывать.

В следующем разделе мы поделимся с вами несколькими секретами, которые помогут вам достичь сексуальной гармонии. Если вам не на что жаловаться, вы можете смело пропустить все последующие советы.

Date: 2015-08-07; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию