Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 6:g-3ohа





Ранее в этой главе мы рассмотрели положение G-зоны и сказали, что внутри влагалища существуют и другие чувствительные зоны. Эти зоны легче всего обнаружить в состоянии возбуждения. Многие женщины обнаруживают свою G-зону случайно, иногда после нескольких десятилетий сексуальной жизни с одним и тем же партнером. Не жалейте времени на то, чтобы исследовать свое влагалище, экспериментируя с различными углами введения пальцев, пениса или дилдоса. Влагалищная стимуляция в сочетании со стимуляцией клитора значительно усиливает удовольствие от полового акта и повышает вероятность многократного оргазма.

У многих женщин первые оргазмы являются клиторальными, тогда как последующие, на более высоких уровнях возбуждения, начинаются глубже во влагалище. Эти оргазмы отличаются огромной силой. Так как влагалище и клитор связывают с головным мозгом разные нервы, некоторые ученые предполагают, что влагалищный оргазм по своей природе отличается от клиторального. Клиторальный оргазм очень похож на мужской оргазм —то же набухание плоти и ритмичные сокращения ЛК-мышцы. Влагалищный оргазм сопровождается гораздо более приятными ощущениями и тем, что Брауэрс описывает как «выталкивающие сокращения».

Брауэрс изучил электроэнцефалограммы (активность головного мозга) женщин, способных испытывать многократный оргазм, и обнаружил, что у женщины во время влагалищного оргазма волны головного мозга имеют ту же форму, что и волны головного мозга людей, находящихся в глубокой медитации.

Глубокие влагалищные оргазмы были хорошо известны в Древнем Китае женщинам, которые выполняли даосские упражнения с яйцом. Эти упражнения, которые столетиями использовались женщинами для укрепления влагалища, значительно усиливают ощущения, возникающие во время влагалищного оргазма (см. главу для женщин «Удовлетворение гарантировано» в книге «Секреты совершенствования мужской сексуальной энергии»). Сексуальную энергию, генерируемую во время такого оргазма, можно легко направить по внутренней энергетической орбите и достичь оргазма всего тела (см. главу 3). Даосы считали, что влагалищные оргазмы очень полезны для здоровья и восстанавливают силы. В главе 5 мы расскажем об этом подробнее.

 

 

Одна из лучших позиций для стимуляции С-зоны. Женщина

стоит, опираясь на руки и колени, или лежит на животе, а мужчина входит в нее сзади.

Эта поза позволяет мужчине вводить пенис под другим углом чем, например, в позе «мужчина сверху», и менее глубоко — то есть как раз так, чтобы наилучшим образом стимулировать G-зону. G-зона обычно находится в нескольких сантиметрах от входа во влагалище на его передней стенке (см. рисунок).

Другой вариант — мужчина лежит на спине, а женщина сидит на нем лицом к его ногам. Из этого положения женщина может откинуться назад, опираясь на свои руки. В любом из этих положений она имеет возможность регулировать глубину проникновения и направлять пенис мужчины так, чтобы он стимулировал ее G-зону. Какой бы из перечисленных методов вы ни избрали, стимуляция этой зоны позволит вам увеличить удовольствие вдвое, втрое и даже, может быть, вчетверо.

Date: 2015-08-07; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию