Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полноценный отдых





Полноценный отдых восстанавливает ваши силы, без достаточного запаса которых не может быть ни полноценной работы, ни полноценного развлечения, ни полноценной учебы. Полноценный отдых — это возрождение вашей активности. Он может включать в себя чтение, прогулку на свежем воздухе, медитирования, общение с друзьями, прослушивание музыки, карточные игры, купание в море, массаж и бесконечное множество подобного рода занятий. То, что является отдыхом для одного человека, вовсе не служит таковым для другого. Сон, к примеру, для многих людей не является полноценным восстановителем сил.

Очень важно определить, что служит полноценным отдыхом именно для вас; не нужно в решении этого вопроса полагаться на общепринятое мнение. Как вы, наверное, знаете, отпуск или каникулы зачастую вовсе не дают полноценного отдыха. Однако перемена рода деятельности, смена обстановки необходима, и этому нередко помогает полноценное развлечение. Тем не менее каникулы могут оказаться для вас просто изматывающими, поскольку все это время дракон не выпускал вас из своих объятий.

Полноценный отдых подразумевает расслабление и восстановление сил. Именно этого лишено большинство представителей западной культуры, что приводит к дисбалансу всю общественную структуру. Полноценной работы, развлечения и учебы невозможно добиться без полноценного отдыха.

Эти четыре столпа жизненной энергии обеспечивают хорошо сбалансированный, здоровый, приносящий удовлетворение образ жизни. Когда вы сумеете опереться на эти четыре столпа и гармонично сбалансировать свою жизнь, вы станете в высшей степени привлекательным для остальных, поскольку будете служить примером того, каким может быть настоящий человек. Вы будете продуктивно, творчески работать, хорошо, полноценно отдыхать и испытывать сострадание к тем, кто вас окружает. Вы будете обладать этими чертами не потому, что родились такими или вас баловала жизнь, а потому, что прошли через суровое испытание и в течение многих лет вели борьбу со своим драконом. Вы объявили ему войну, победили его и открыли для себя четыре столпа жизненной энергии — основной принцип полноценного существования. Опираясь на них, вы достигнете гармоничного баланса, естественным образом отвечающего вашей индивидуальности.

Date: 2015-08-07; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию