Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре столпа жизненной энергии





В течение первой половины вашей жизни, то есть до конца третьего — начала четвертого десятка лет, ваш дракон стремится внести хаос во все ваше существование. К концу юности дракон уже прочно пускает корни в вашем сознании. К третьему десятку лет вы начинаете осознавать что-то складывающееся неправильно в вашей жизни и впервые обращаете внимание на затаившегося в вашем сознании драконе, от которого следовало бы избавиться. Такое положение дел может продолжаться до 35-летнего возраста и позже, пока вы не поведете борьбу против терзающего вас дракона. Вот почему этот возраст является таким важным в жизни человека.

Если вы не сбросите с себя дракона в этот переломный момент, вы рискуете позволить ему сопровождать вас до конца жизни, набирая силу и делая вас все более беспомощными и окруженными всевозможными страхами. Тем не менее дракон может быть сброшен в любом возрасте, если у вас есть для этого адекватная мотивация. Если вы человек пожилого возраста, такой мотивацией может послужить серьезное заболевание или трагедия, способная побудить вас к действию. Или же таким стимулом может послужить сознание приближающегося конца, что способно породить в вас желание хотя бы на пороге смерти стать хозяином над самим собой.

Когда вы добьетесь успеха в идентификации вашего дракона и бросите ему вызов, можно считать, что поединок начался. В битве за свободу вашей личности могут быть как победы, так и поражения. Однако постепенно ваша истинная сущность одолеет чудовище, потому что — как ни суди — она обладает большей силой. Настойчивостью и ответственным подходом к делу вы сбросите с себя дракона, потому что это всего-навсего непрошеный гость, паразит. Ваша победа сопровождается чудесным событием: вы открываете для себя четыре столпа жизненной энергии. Как уже упоминалось, их представляют полноценная работа, полноценное развлечение, полноценная учеба и полноценный отдых.

Date: 2015-08-07; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию